Новинка! Ручка для переноски пакетов. Ищем дилеров по РФ

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
uniru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 20:26
Контактная информация:

Новинка! Ручка для переноски пакетов. Ищем дилеров по РФ

Сообщение uniru » 30 ноя 2014, 21:36

Новинка! Универсальная ручка для переноски пакетов от производителя! Полезная мелочь!
Являемся единственным производителем и патентообладателем этого изделия! Универсальная ручка предназначена для облегчения переноса тяжелых пакетов, сумок, сеток, без ощущения дискомфорта, в то же время позволяет увеличить число одновременно переносимых пакетов, при этом обеспечивая надежную фиксацию, как самих пакетов, так и их содержимого. Универсальная ручка надежно удерживает ручки пакета без дополнительного связывания, не давая случайно раскрыться пакету и рассыпаться содержимому, даже при опускании сумок на землю или в багажник. Преимуществом Универсальной ручки является и то, что даже в «нерабочее» время она остается полезной, т. к. служит футляром для пакета. Благодаря этому пакет в сумочке, «бардачке» и т.д. будет занимать минимальное место.
Нанеся свой логотип на Универсальную ручку, Вы можете преподносить её своим клиентам, как презент. И каждый раз пользуясь этой ручкой, они будут вспоминать о Вас с благодарностью.
Подробнее uniru.ru
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Стоимость от 8 рублей, прибыль от 100%. Пользуется спросом у покупателей!
Приглашаем дистрибьюторов, представителей, агентов, оптовиков, сетевые магазины и просто активных людей, для продвижения нашего товара в Вашем городе...


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума