Нужен партнёр в видео-производство. Прибыль 50/50. Вход 400

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
buriymisha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Нужен партнёр в видео-производство. Прибыль 50/50. Вход 400

Сообщение buriymisha » 26 ноя 2014, 11:08

Привет! Меня зовут Михаил и у меня своё дело в Санкт-Петербурге по созданию видеороликов для бизнеса.

Для того, чтобы вы понимали перспективы, сразу скажу несколько цифр: маржа с одного видеоролика в среднем 50%, средняя стоимость видеоролика 60 000 рублей, средний цикл производства 2 недели, на данный момент хватает ресурсов создавать 5-7 видеороликов в месяц. Сейчас чистая прибыль от бизнеса 150-170 (иногда 200) тысяч рублей.

Но. При привлечении партнёра - маржа с одного ролика вырастет до 70-80% и средний чек увеличиться примерно до 150 000 рублей, при этом возрастут мощности производства от 20 видеороликов в месяц и ролики можно будет делать по всей России, а не только в СПб.

В чём суть?

Сейчас в бизнесе всем руковожу только Я. Занимаюсь привлечением клиентов, общением и удержанием клиентов, и реализацией производства. Однако, по своей сути, я человек-продукт. Я занимаюсь созданием видео уже больше 10 лет. Та глубина понимания продукта, которой я обладаю - уникальна и стоит дорого (это не мои слова, а слова одного из крупных клиентов). Как только я запустил свой бизнес - для меня не было проблемой делать видеоролики для МТС, Билайн, Русского стандарта и других крупных компаний - знаний, опыта и понимания хватает для работы с абсолютно любыми заказчиками.

Запустив свой бизнес - я очень быстро осознал, что иметь качественный продукт это всего-лишь пол дела. Для привлечения клиентов мне пришлось с нуля разбираться в маркетинге. За год я неплохо разобрался, научился находить заказы, постепенно увеличил средний чек и упёрся в потолок заработка - 150 тысяч рублей.

Почему? Потому что когда я набираю заказы - я начинаю заниматься их реализацией. Во время реализации я перестаю заниматься привлечением клиентов (так я просрал заказ от Майкрософта, не успел обработать заказ на 2 500 000 млн для города Ставрополя). Из-за этого после реализации текущих задач у меня образуется яма в 1-2 месяца, потому что я заново начинаю настраивать рекламные компании и делать другие необходимые мероприятия для поиска заказчиков.

Из-за этого у меня не получается создать постоянный поток клиентов. Из-за этого нет возможности расширяться.

КОГО ИЩУ?

Ищу партнёра в бизнес, который будет заниматься исключительно только поиском заказов. Он будет заниматься этим всегда и иметь долю бизнеса 50%.

Здесь нужен лидер, который сможет организовать все необходимые действия для привлечения клиентов: созданием рекламных компаний, созданием сетей рекомендаций, работой с тендерами, созданием команды для поиска клиентов, созданием отдела продаж и т.д.

Мой будущий партнёр для входа в бизнес должен внести минимум 400 000 рублей (на данный момент мой бизнес оценивается в 1 300 000 рублей и 400 000 вполне справедливая сумма для входа в бизнес).

Так же партнёр должен взять на себя все расходы на привлечение клиентов. То есть, по сути - он будет заниматься своим отдельным бизнесом по продаже видеороликов, но не будет их делать - их буду делать я. а Я, в свою очередь буду заниматься своим бизнесом по производству видеороликов, но не буду привлекать для этого клиентов. Так мы получим 1+1=11 в плане личного заработка.

Конечно, хочется найти того, кто уже зарабатывал на привлечении клиентов и делал на этом хотя-бы 80 000+. Но я так же готов взять человека без опыта, готов его обучить всему что знаю и показать уже отработанные стратегии, которыми просто нужно заниматься постоянно. Но этот человек должен точно определиться, что ближайшие минимум 3 года - он будет заниматься только привлечением клиентов и больше ничем.

—————

Я не хочу углубляться в процессы создания потока клиентов и нанимать для этого работников, потому что я уже потратил 10 лет на совершенствование своих навыков по созданию видео. И я хочу дальше вглубь развивать свои навыки. И хочу чтобы мой партнёр точно так же совершенствовался вглубь продаж и привлечения клиентов. Убеждён - что такой союз позволит зарабатывать очень хорошие деньги, а кроме этого создавать реально очень качественный продукт.

Сейчас рынок оказания видео-услуг для бизнеса не развит. При этом - рынок переполнен клоунами, которые считают, что умеют и знают как делать видеоролики. А любая компания - это всего-лишь продвинутые фрилансеры со своей небольшой командой и набором техники (сейчас я на этом уровне). Есть всего пару серьёзных игроков на рынке, но они занимают свою конкретную узкую нишу. Поэтому, можно сказать, что дорога свободна.

Человек, который сейчас займётся совершенствованием навыков по привлечению клиентов, человек, который станет профи в этом деле, положит на мастерство несколько лет - в будущем 100% будет реализованным человеком с достатком, потому как ему будет достаточно просто найти качественный продукт и начать его продавать.

—————

Если я смог вас заинтересовать, пишите мне на почту glmg.mh@gmail.com - договоримся о встрече и обсудим всё подробнее.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вход в сети!
    Helpretail » 11 мар 2024, 13:19 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    434 Просмотры
    Последнее сообщение Helpretail
    11 мар 2024, 13:19
  • Ищу партнёра по продвижению услуги видео менеджера по продажам
    Леонид Бабенко » 18 ноя 2023, 18:10 » в форуме Бизнес в интернете
    2 Ответы
    960 Просмотры
    Последнее сообщение hpregion
    16 апр 2024, 00:47
  • Ищу бизнес прартнёра. Прибыль 200%
    rfhtktyf » 25 июн 2023, 12:57 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    1518 Просмотры
    Последнее сообщение rfhtktyf
    27 июн 2023, 09:16
  • нужен инвестор партнёр.100 % Чистый прибыль
    Вовамаркс » 09 сен 2023, 20:11 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    561 Просмотры
    Последнее сообщение Вовамаркс
    09 сен 2023, 20:11
  • Швейное производство
    Алексей Бурдин » 17 окт 2023, 15:31 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    919 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей88
    13 фев 2024, 10:31

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума