Ищу региональных партнеров в интернет сервис www.ansa24.ru

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
ansa24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 12:27

Ищу региональных партнеров в интернет сервис www.ansa24.ru

Сообщение ansa24 » 23 ноя 2014, 21:22

Ищу региональных партнеров в интернет сервис www.ansa24.ru или одного партнера на всю Россию.

Сервис находится в стадии тестирования. Был запущен в декабре 2013 года.
Сервис ansa24.ru помогает пользователям находить товары и услуги по лучшим ценам, согласно предпочтениям.
Как это работает?
Допустим, вы желаете отправиться в отпуск в Турцию и ищите лучшее предложение по Вашим критериям. Выбираете раздел Услуги, категорию Туристические услуги, рубрику Международный туризм и подрубрику Прочие международные туры. Выбираете, допустим город Омск. Мы видим, что запрос будет отправлен в 343 компании.
Потом вводите сам текст запроса, заполняете нужные поля и отправляете запрос. Этот запрос получают все компании, которые находятся в базе данных.
Таким образом, пользователь может запрашивать ценовое предложение на любые услуги и товары.
Т.е., если вам потребовалось найти пластиковые окна, сделать ремонт в квартире и т.д., больше не требуется искать по поисковикам компании, которые занимаются теми или иными услугами и писать каждой фирме запрос или обзванивать.

Монетизация.
В среднем российском городе находиться не менее 30 000 фирм
После раскрутки сайта планируется ввести абонентскую плату для каждой компании, которая будет получать запросы от потенциальных покупателей. Если предположить, что абонентская плата составит 800 рублей в месяц (я думаю, что для практически любой компании это копейки) и к данному сервису подключиться, как минимум 10% от 30 000 компаний, то оборот сервиса может составить 800 х 3 000 = 2 400 000 рублей в месяц с одного среднего города.

Для чего мне партнеры?
Раскручивать сайт одному, по всем российским городам у меня нет времени и навыка. Больших денег на раскрутку тоже нет. Поэтому решил, что лучше делиться прибылью с профессионалами своего дела. Для грамотного развития сервиса нужны специалисты по раскрутке в интернете. Вот именно с этими людьми я и готов делиться 50% от прибыли с сервиса. При хорошем раскладе абонентскую плату можно будет вводить спустя 3-6 месяцев, в зависимости от скорости раскрутки сервиса.

Готов выслушать ваши идеи, мысли и предложения.
О себе, о Ваших навыках, лучше писать на ansa@ansa24.ru или Skype: multiansa

Всем интересующимся, прошу сначала ознакомиться с проектом и понять суть работы.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Соучередителя в цифровой сервис (менеджмент)
    DiMMali » 13 окт 2023, 15:11 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    739 Просмотры
    Последнее сообщение 5031771@mail.ru
    16 ноя 2023, 11:27
  • Эксклюзивный Номинальный Сервис в Европе
    NomineeSolutions » 27 сен 2023, 17:36 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    553 Просмотры
    Последнее сообщение NomineeSolutions
    27 сен 2023, 17:36
  • Finpay.llc - Сервис приема платежей
    finpay » 11 мар 2024, 19:25 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    320 Просмотры
    Последнее сообщение finpay
    11 мар 2024, 19:25
  • Ищу бизнес-партнера в готовый IT сервис
    Алексей Васютин » 13 июл 2023, 11:16 » в форуме Бизнес в интернете
    2 Ответы
    1179 Просмотры
    Последнее сообщение Viro_B
    27 дек 2023, 22:28
  • Сервис для людей и предпринимателей Нижнего Новгорода и обл.
    indoornn » 15 май 2023, 14:26 » в форуме Поиск партнеров ПФО
    0 Ответы
    777 Просмотры
    Последнее сообщение indoornn
    15 май 2023, 14:26

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума