Ищу партнера на равных условиях

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Navy-Engineer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 13:36
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу партнера на равных условиях

Сообщение Navy-Engineer » 22 ноя 2014, 09:54

Здравствуйте. Я по специальности инженер энергетических установок, в данный момент работаю в море по контракту в должности 2 механика, планирую завершить карьеру в море и начать собственное дело. В связи с чем, хотелось бы найти партнера, для организации бизнеса. Что касается будущей сферы деятельности, то рассматриваю бизнес в сфере, недвижимости (отель, хостел, гостиница), авто бизнеса (автосервис, прокат авто, спецтехника), сельскохозяйственной деятельности (экоферма, экотуризм), биотоплива. Так же рассмотрю предложения своего будущего партнера, т.е. не исключаю и другие сферы деятельности.
Что касается финансовой стороны вопроса, разумеется есть определенные накопления, которые с каждым месяцем увеличиваются на достаточно приличную сумму. Так же есть возможность под свой доход получить достаточно крупный кредит в банке на покупку недвижимости, земли, техники и тд.
Желательно, чтоб будущий партнер имел так же определенные накопления (от 1 млн. руб), либо землю, недвижимость и тд, так как хотелось бы рассмотреть сотрудничество на равных условиях.
От Вас, жду письма с небольшим рассказом о себе на почту navy.1986@mail.ru

С Уважением, Владимир.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума