Крымская натуральная косметика, травы, лечебные грязи оптом.

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
GeoRin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2014, 17:35
Откуда: Крым

Крымская натуральная косметика, травы, лечебные грязи оптом.

Сообщение GeoRin » 09 ноя 2014, 09:31

Крымская натуральная косметика, травы, лечебные грязи оптом.

Приглашаем присоединиться в прибыльный и высокодоходный бизнес в сфере красоты и здоровья. Красота и здоровье - это товар, который никогда не потеряет свою актуальность и будет всегда востребован, независимо от времени года и благосостояния покупателя.

Новинка в России!

Со вступлением Крыма в состав РФ, рухнули границы и открылась возможность для реализации уникальных, по своим свойствам и качеству, товаров, которые ранее были доступны лишь узкому кругу потребителей, посещавших Крым.

Ни для кого не секрет, что Крымский полуостров является эксклюзивным, по своему климату и экологии. Еще со времен СССР были обнаружены целебные свойства Крымской грязи. Выращиваемые лекарственные травы, из которых получают эфирные масла, лечебные экстракты и вытяжки стали основой в производстве Крымской косметики. Мы предлагаем востребованный товар, который сам себя продает и не нуждается в громком пиаре.

Отсутствие конкуренции в регионах!

Пока другие думают – успешные делают! Свободная ниша в своем сегменте. Широкая ассортиментная линия насчитывает более 1000 наименований. Ассортимент на вкус и кошелек любого покупателя. Сегодня очень привлекательные цены, по сравнению с Российскими производителями. Ваши покупатели будут в восторге, а вы с прибылью!

Выгодные условия для заработка!

Минимальные вложения и помощь в реализации
Оптовые цены начинаются с минимальной суммы закупки для первой партии всего 25000 рублей. Оперативная доставка. Обеспечение печатными рекламными материалами и выставочными, торговыми стендами. Также буклеты и каталоги.

И конечно качественный и сертифицированный товар.


>>> ПОСМОТРИТЕ НАШ ТОВАР <<<


Товар проверен и востребован!

Всегда готов рассмотреть любые деловые предложения!

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума