Спортивная полоса препятствий - перспективный вид бизнеса

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Kir1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:05
Контактная информация:

Спортивная полоса препятствий - перспективный вид бизнеса

Сообщение Kir1 » 06 ноя 2014, 18:04

Предложение
Компания S-Park предлагает вам построить под ключ полосу препятствий. Вы можете стать первым, и использовать возможности, которые предоставляет данный вид активного отдыха и развития. Полоса препятствий имеет хорошие перспективы, как вид бизнеса.

Описание
Спортивная полоса препятствий – это специально отведенное место, которое оборудовано различными сооружениями и препятствиями. Она предназначена для тренировки различных групп населения с целью улучшения физической подготовки и развития навыков преодоления разноообразных препятствий. Во время преодоления полосы препятствий нужно бегать, прыгать, ползать и подтягиваться. Различные виды нагрузки развивают силу, ловкость, выносливость и быстроту реакции. Это особенно актуально для развития молодежи.

Наш подход
Полосы препятствий, как и их наполнение, бывают различными. Специалисты компании «S-Park» спроектировали полосу препятствий, которая вобрала в себя лучшие элементы такого типа сооружений. Универсальность нашей полосы препятствий позволяет использовать ее для самых разных групп населения и для разнообразных целей. Кроме этого, 7 летний опыт нашей компании гарантирует качество и долговечность постройки. Обратившись к нам вы получите индивидуальный проект, созданный исходя из ваших пожеланий и возможностей.

Клиенты
В качестве посетителей полосы препятствий могут выступать школьники и студенты, работники силовых ведомств, сотрудники различных фирм. Полоса препятствий – это отличный способ провести корпоративный тимбилдинг.

Как вид бизнеса
Вы можете начать новый вид бизнеса, который гарантировано будет востребован. Ведь немногие школы, институты или подразделения различных ведомств могут позволить себе построить полноценную полосу препятствий.

На сайте www.lp.buy-attraction.com/polosa_prepyatstviy вы можете скачать презентацию, которая ответит на все ваши вопросы по ведению бизнеса с полосой препятствий.

Также вы можете написать нам письмо на e-mail: info@buy-attraction.com.

Или звоните: +38 067 576 24 67 (Украина); +7 499 346 61 51 (Россия)


Реклама
Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума