Нужен партнер в ИМ нового образца

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Den4o
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:17

Нужен партнер в ИМ нового образца

Сообщение Den4o » 29 окт 2014, 17:04

Партнер найден! Коментаторам отдельная благодарность, за составленную компанию)) :D

Последний раз редактировалось Den4o 30 окт 2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
pp20201
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:22

Re: Нужен партнер в ИМ нового образца

Сообщение pp20201 » 30 окт 2014, 07:56

А "ИМ нового образца" это и есть joomla и vm ???
гы-гы-гы :) Не перестаю удивляться как люди пытаются из говна пулю сделать :)

Необходимо:
Магазин уже функционирует (куплено доменное имя, залит на хостинг, установлен виртуемарт, установлен шаблон), необходимо донастроить шаблон и немного функционал.
короче... ничего нет. так и пишите. залить...купить...установить это 30 мин работы.
Партнерство:
Предлагаю % с заработка магазина, подробности при общении обсудим.
ну реально нет слов уже :) одни эмоции :) как вы зае..ли со своим процентом
ГЛАВНОЕ:
Ищу порядочного и честного партнера, так как в случае заинтересованности, возможно и дальнейшее партнерство в других проектах.
Очень пригодятся в дальнейшей работе такие навыки как:
Веб-программирование, веб-дизайн, раскрутка(не магазина, других проектов)...
вы же написали что раскрутка не нужна... я, грешным делом, подумал что вы хоть в этом разбираетесь

Предложение по интернет магазину очень срочное и актуальное до момента его удаления(как только найдется человек, тема будет удалена).
Пишите в личку или свои почтовые ящики в коментариях, отвечу в течении дня.
да ладно :)... ну тогда вашему "предложению" еще долго тут висеть :)

P.S. Выкиньте нахрен вашу joomla. Святая вера в то что не вложив не копейки можно построить что-то толковое в конечном счете выливается в нехилые затраты на поддержание это Г (с большой буквы) Сделать "умный" ход и, прикрываясь гениальной идеей, отдать это за % "честному и порядочному" партнеру вообще не вариант и афера будет раскрыта очень быстро :)


Den4o
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 20:17

Re: Нужен партнер в ИМ нового образца

Сообщение Den4o » 30 окт 2014, 10:35

pp20201 писал(а):А "ИМ нового образца" это и есть joomla и vm ???
гы-гы-гы :) Не перестаю удивляться как люди пытаются из говна пулю сделать :)
Необходимо:
Магазин уже функционирует (куплено доменное имя, залит на хостинг, установлен виртуемарт, установлен шаблон), необходимо донастроить шаблон и немного функционал.
короче... ничего нет. так и пишите. залить...купить...установить это 30 мин работы.
Партнерство:

Предлагаю % с заработка магазина, подробности при общении обсудим.
ну реально нет слов уже :) одни эмоции :) как вы зае..ли со своим процентом
ГЛАВНОЕ:
Ищу порядочного и честного партнера, так как в случае заинтересованности, возможно и дальнейшее партнерство в других проектах.
Очень пригодятся в дальнейшей работе такие навыки как:
Веб-программирование, веб-дизайн, раскрутка(не магазина, других проектов)...
вы же написали что раскрутка не нужна... я, грешным делом, подумал что вы хоть в этом разбираетесь

Предложение по интернет магазину очень срочное и актуальное до момента его удаления(как только найдется человек, тема будет удалена).
Пишите в личку или свои почтовые ящики в коментариях, отвечу в течении дня.
да ладно :)... ну тогда вашему "предложению" еще долго тут висеть :)

P.S. Выкиньте нахрен вашу joomla. Святая вера в то что не вложив не копейки можно построить что-то толковое в конечном счете выливается в нехилые затраты на поддержание это Г (с большой буквы) Сделать "умный" ход и, прикрываясь гениальной идеей, отдать это за % "честному и порядочному" партнеру вообще не вариант и афера будет раскрыта очень быстро :)
А я не перестаю удивляться, зачем люди тратят время, на вот такие вот коментарии! А на счет смысла таких ответов вообще молчу))) Если Вас не заинтересовало мое предложение, нажимаете в браузере вернуться или закрываете ссылку))) Вот и вся афера)
ИМ нового образца это Им нового обрзца, при чем тут движок, если Вам не интересно потратить денек другой, а для разбирающегося человека и то меньше, и получать процент постоянно, то еще раз повторюсь, не тратьте своего времени ищите другие предложения или займитесь своими делами)))
По раскрутке: для этого магазина она не нужна, возможно для другого проекта пригодится, так как если навыки нескольких людей совместить, можно достичь больше чем одному))) Дальше общаться с Вами не вижу смысла, так что желаю еще больше счастья и удачи!))


pp20201
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:22

Re: Нужен партнер в ИМ нового образца

Сообщение pp20201 » 30 окт 2014, 10:40

Den4o писал(а):ИМ нового образца это Им нового обрзца
ох тыж блин... заявка на победу... давайте url срочно... готов взять свои слова обратно

:roll: :lol:


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 30 окт 2014, 18:56

pp20201 прав как минимум в одном - зря вы затеяли все это на "ждумле" да еще и в нагрузку с громоздким неповоротливым виртуемартом.
Если стартанули не так давно ( а судя по всему так и есть) срочно уходите с ждумлы.
Под серьезный проект - серъезный САМОПИСНЫЙ движ, заточенный конкретно ТОЛЬКО ПОД ЭТОТ ПРОЕКТ! Никаких конструкторов бесплатных!
Ну а по теме - напишите в личку чем торгуете, если тема будет мне интересна - готов свой движок ИМ заточить под ваш магазин.
Проценты и участие обсудим.


pp20201
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:22

Сообщение pp20201 » 30 окт 2014, 20:42

@Volonteer вы будите приятно удивленны когда узнаете что скрывается под формулировкой "ИМ нового образца" :roll:


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 31 окт 2014, 07:02

Да всякое бывает, но думаю так: раз ТС пишет, что раскрутка не нужна, то скорее всего продаваемый товар больше никто не продает - суперновинка, например)))) Почему бы не поинтересоваться?


pp20201
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:22

Сообщение pp20201 » 31 окт 2014, 07:10

Volonteer писал(а):Да всякое бывает, но думаю так: раз ТС пишет, что раскрутка не нужна, то скорее всего продаваемый товар больше никто не продает - суперновинка, например)))) Почему бы не поинтересоваться?
там дело не в товаре ибо по товару - всё :wink: ... вообщем ozon + ebay в одном флаконе


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 31 окт 2014, 07:16

pp20201 писал(а):
Volonteer писал(а):Да всякое бывает, но думаю так: раз ТС пишет, что раскрутка не нужна, то скорее всего продаваемый товар больше никто не продает - суперновинка, например)))) Почему бы не поинтересоваться?
там дело не в товаре ибо по товару - всё :wink: ... вообщем ozon + ebay в одном флаконе
Понятно)))) ну, джумла охладит его пыл, когда после загрузки 10К наименований каталог будет минуты 3 открываться))
Непонятно тогда, почему в раскрутке не нуждается?


pp20201
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:22

Сообщение pp20201 » 31 окт 2014, 07:23

Volonteer писал(а): Непонятно тогда, почему в раскрутке не нуждается?
сейчас продам военную тайну :oops: только никому не говорите - потому что это "ИМ нового образца" и, как я понял, люди должны сами пойти и продавать и покупать 8)... да и городок, как я понял, не большой... если слухи о новой точке "пятерочки" со свежи мясом разносятся быстро то тут инфа вообще должна разнестись молниеносно 8)


pp20201
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:22

Re: Нужен партнер в ИМ нового образца

Сообщение pp20201 » 31 окт 2014, 07:28

Den4o писал(а):Партнер найден! Коментаторам отдельная благодарность, за составленную компанию)) :D
блин.... ну детский сад :))))))


Ответить

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума