Бутик женского белья и купальников. Бренды. Выгодная франшиз

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Санкт-Петербурге
Ответить
Ирина177
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 14:07

Бутик женского белья и купальников. Бренды. Выгодная франшиз

Сообщение Ирина177 » 18 окт 2014, 14:10

Сфера деятельности: розничная продажа высококачественного женского белья и купальников ведущих брендов европы и северной америки: victorias secret, imporio armani, blumarine, roberto cavalli, ermanno scervino, calvin klein, agent provocateur, la senza, enjoy.
Географический ориентир: Санкт - Петербург, м. Московская
Магазин полностью оборудован и укомплектован всем необходимым для ведения бизнеса: новыми стеллажами и современной системой хранения товара, эффективным освещением, противокражной системой, кассовым оборудованием, эквайрингом, организован электронный учет товара. В стоимость предложения входит ликвидный товарный запас на общую сумму порядка 3 500 000 рублей по актуальным закупочным ценам, размер которого может быть снижен по желанию покупателя с пропорциональным изменением цены бизнеса. Для привлечения клиентов используется хорошо продуманный, удобный и информативный сайт.

Арендованное помещение общей площадью 60,2 м² (торговый зал 50 м², 2 примерочных и подсобное помещение) расположено на 2-м этаже ТРК. Договор аренды заключен на 11 месяцев с продлением. Арендная плата и дополнительные платежи составляют 220 000 рублей в месяц. В магазине выполнен высококачественный ремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту, работает система вентиляции и кондиционирования, видеонаблюдение и пожарная сигнализация.

Магазин открывался, как франчайзинговая точка. Мы – собственники бизнеса. В настоящий момент работа нашего франчайзи нас не устраивает, поэтому продаем магазин.

Контакты для связи: 89165150000, E-mail: irina5150000@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Санкт-Петербург»

Последние темы форума