Хочу слово о партнерстве молвить

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хочу слово о партнерстве молвить

Сообщение Irola279 » 15 окт 2014, 13:50

Чем хороши форумы? Тем, что твое предложение могут прочесть многие. Тем, что ты имеешь возможность изложить свою точку зрения и тебя могут услышать.
НО!
Но каждый читает только то, что способен прочесть. Хотя люди, когда пишут, пытаются быть привлекательными и заманчивыми. Хотя бы на уровне предложений.
Нужно ли уметь читать между строк? Нужно обязательно. Если не хочешь попасть впросак.
Не буду приводить примеры - сами здесь их найдете.
Партнерство - это когда все в соответствии с партнерским соглашением.
Равное партнерство - когда все поровну, долги и доходы, радости и проблемы. Это когда один партнер договорился, а другой обязан эти договоренности принять.
Мне повезло, у меня были очень хорошие наставники, которые иногда и партнерами выступали.
Желаю успеха в поиске.
Нужен совет - обращайтесь


Реклама
Cerberus
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:12
Контактная информация:

Сообщение Cerberus » 04 июл 2015, 11:45

Как-то не нашла Ваша речь отклика в электорате )))

Ты рантье - Вклады от 100 т.р. и доходность от 24%, доход определяется прибылью бизнеса и не ограничен.
http://myrentier.ru/
E-mail: sss5251@ya.ru Т: 8 906 654 18 92

ВК: http://vk.com/4rentier

Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Irola279 » 05 июл 2015, 08:43

Cerberus писал(а):Как-то не нашла Ваша речь отклика в электорате )))
Как раз эффект от этой публикации положительный. Но только для тех, кому нужно


Kyzjurova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 10:08

Сообщение Kyzjurova » 06 июл 2015, 10:16

Мое мнение, что форумы нужны, чтобы о чужом опыте узнавать. Если хочешь чего-то добиться и идти "впереди планеты всей" одного мнения друзей не хватит. А если еще и наставников нет никаких - тут уж точно сам бог велел идти и у всех все спрашивать. Не бездумно, конечно, но...одна голова хорошо, а много - лучше.


Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

О партнерстве

Сообщение Irola279 » 07 июл 2015, 09:45

Kyzjurova писал(а):Мое мнение, что форумы нужны, чтобы о чужом опыте узнавать. Если хочешь чего-то добиться и идти "впереди планеты всей" одного мнения друзей не хватит. А если еще и наставников нет никаких - тут уж точно сам бог велел идти и у всех все спрашивать. Не бездумно, конечно, но...одна голова хорошо, а много - лучше.
Помимо прочего, стоит развивать собственную интуицию, чтобы иногда делать прорывы - делать то, что никогда до вас не делал


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума