Услуги по комплексному интернет-маркетингу.

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Евгения З.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:08
Откуда: Москва

Услуги по комплексному интернет-маркетингу.

Сообщение Евгения З. » 13 окт 2014, 16:11

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Как продавать в Интернете? Кому и где продавать в Интернете? Как правильно и недорого сделать сайт? Как составить стратегию продвижения? Как взаимодействовать со своими клиентами и постоянно увеличивать продажи?
Эти и еще миллион других вопросов крутятся в голове руководителя, который решил расширить каналы сбыта или открыть новое направление и выйти в Интернет.
В области интернет-рекламы я уже более 6 лет. Есть опыт создания и продвижения интернет-магазинов и сайтов разной тематики: интернет-магазин автомобильных аксессуаров, интернет-магазин бытовой техники и товаров для дома, детской стоматологии, интернет-магазин товаров для ремонта и строительства, сайт входных и межкомнатных дверей и т.д.
Есть опыт работы со всеми ведущими сервисами контекстной рекламы и seo продвижения. Опыт продвижения в социальных сетях, работы с группами.
Организация и проведение акций и распродаж.
Опыт в создании проектов с нуля: сайт, подбор исполнителей, помощь в составлении ТЗ на сайт, консультация по юзабилити и требованиям к сайту под определенного заказчика.
Мои опыт и знания очень велики. Вам не нужно тратить огромные средства на рекламные агентства, я не намерена выкачивать из Вас деньги, как это делают крупные компании. Я честно и объективно говорю всегда все в лицо своим заказчикам.
Размер оплаты моего труда оговаривается индивидуально с каждым заказчиком.
Что я предлагаю:
1. Любые консультации как для начала работы в Интернете, так и для улучшения уже сложившейся у Вас ситуации. Первичная консультация бесплатна. Мы с Вами встретимся и уже на первой встрече Вы получите море полезной информации, далее сможете принять решение о нашем дальнейшем сотрудничестве.
2. Настройку рекламных компаний (в любых системах и сервисах).
3. Составление портрета Вашего потенциального и «золотого» клиента. Проработка плана взаимодействия с ними.
4. Обратная связь с клиентами, корректные ответы на отзывы, стимулирование в написании отзывов.
5. Наполнение сайта, в том числе и продающие и seo тексты.
6. Аудит сайта (кроме технического). Выявление слабых мест и неудачных решений.
7. Аналитика поведения Ваших клиентов на сайте (при наличии на сайте счетчиков, если их нет – устанавливаем, собираем статистику и анализируем).
8. Разработка рекомендаций продвижения именно под Ваш конкретный вид деятельности, особенности и возможности компании.
9. Обучение Ваших сотрудников.
10. Иные виды сотрудничества в рамках развития Вашего бизнеса.

С уважением,
Евгения


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бесплатные консультации по маркетингу и продажам
    vadim103 » 27 июл 2023, 01:18 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    535 Просмотры
    Последнее сообщение vadim103
    27 июл 2023, 01:18
  • [Резюме] Менеджер по маркетингу удаленно
    danzetti » 05 окт 2023, 23:28 » в форуме Работа
    0 Ответы
    481 Просмотры
    Последнее сообщение danzetti
    05 окт 2023, 23:28
  • Интернет-магазин
    Ruselman » 07 сен 2023, 15:36 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    649 Просмотры
    Последнее сообщение Ruselman
    07 сен 2023, 15:36
  • Интернет магазин на Avito
    Игорь Сергеевич Бар » 03 апр 2024, 20:29 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    389 Просмотры
    Последнее сообщение dibrov83
    04 апр 2024, 07:39
  • Ищу партнёра для продвижения интернет- магазина
    Anastasia712 » 08 июн 2023, 18:00 » в форуме Бизнес в интернете
    2 Ответы
    832 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    14 июн 2023, 09:45

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума