Открытие счетов в иностранных банках

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Courantfunds
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:08

Открытие счетов в иностранных банках

Сообщение Courantfunds » 24 сен 2014, 12:52

Иностранные банки значительно отличаются по своим особенностям спектра услуг, расценкам и критериям приема клиентов, поэтому являются не настолько универсальными, как принято считать.
Выбрать удобный банк для работы, возможно только с учетом специфики задач, которые ставит перед нами клиент. На первом месте могут стоять либо конфиденциальность и индивидуальный сервис, либо проведение большого количества бизнес-операций, либо доходность и низкие расценки инвестиций в ценные бумаги.
Для клиентов, ориентированных на высокий уровень персонального сервиса мы предлагаем открытие счетов в женевских частных банках Lombard Odier, Bordier & Cie, Mirabaud.

Для клиентов, активно инвестирующих в иностранные облигации и инвестиционные фонды, наша компания поможет вам установить отношения с крупными иностранными банками, такими как Credit Suisse, UBS в Швейцарии и Люксембурге.
Клиентам, ищущим банк для большого количества переводов с минимальными инвестиционными остатками по счетам, а также качественной системой электронного банкинга, мы рекомендуем такие банки, как CIM-Bank, LLB, Rietumu.
Иностранные банки придерживаются консервативных стратегий, дорожат репутацией, тщательно регулируются государством и более ответственно подходят к сбережениям клиентов. Правильное решение для деловых людей, высоко ценящих надежность и предсказуемость, - открытие счета в иностранном банке.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума