Маркетинговое сообщество потребителей. Нужны партнеры.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Сергей17816459
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:55
Откуда: Россия
Контактная информация:

Маркетинговое сообщество потребителей. Нужны партнеры.

Сообщение Сергей17816459 » 12 сен 2014, 14:14

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: КТО НЕ ЛЮБИТ ИЛИ ЛЕНИТСЯ ЧИТАТЬ, ЭТОТ ПРОЕКТ НЕ ДЛЯ НЕГО. ТЕМА СЛОЖНАЯ, В ДВУХ СЛОВАХ ЕЕ НЕ ПОНЯТЬ.

Всем привет! Вышел на форум, читаю, что ищет народ в области построения бизнеса:

предприятие по производству термомодифицированных дров, сервис по бронированию гостиниц, рекламный бизнес, новогодние подарки, автомагазины, тюнинг, аксуссуары и обвесы для авто, корейская и китайская одежда, литые диски и шины, Bubble Tea (как русскому человеку выжить без «бубл ти», вообще непонятно), отопительное оборудование и сантехника, всяческие интернет-магазины, готовые бизнеса в «вашем городе», нужды для любого развлекательного заведения, вечеринки, сотрудничество по системе дропшиппинг, всесезонные надувные санки, надувные лодки ПВХ, избавление от кредитных долгов, защита от коллекторов, моторные лодки и катера, производитель "Умный дом", швейное производство, а еще предлагают научить, «как заработать 100 тыс. рублей, кушая шашлык», ну и до кучи зубные пасты эконом-класса, настоящий чай пуэр из Китая, а еще все постоянно ищут партнеров по бизнесу, оптовиков, дилеров и региональных представителей.

Возникает ощущение, как в басне про лебедя, рака и щуку. Каждый мечтает выстроить уникальный преуспевающий бизнес и порвать всех конкурентов, стараясь не думать о том, что все рынки уже давно поделены, львиная доля — у крупных, сетевых транснациональных монстров. и чужаков туда не пускают, даже с многомиллионными инвестициями ничего поделать нельзя.

У меня все и сложнее и проще. Я строю ПЕРВУЮ НАРОДНУЮ КОРПОРАЦИЮ которая будет действовать на всех направлениях потребительского рынка, с самого начала начнется формирование различных департаментов, мы будем подбирать кандидатуры на должности директоров направлений (причем в разных странах), потому что будет совет директоров.

Существенные отличия от ВСЕХ существующих проектов:

1. Клуб не останавливается только на торговле, со временем будет поставлена интеллигентная торговля ПО ВСЕМ товарам и услугам, в которых нуждаются потребители.

2. Все клиенты являются также учредителями, акционерами, партнерами, все члены клуба имеют возможность участвовать в партнерской программе и ПОЛУЧАТЬ ДОЛЮ от общего бизнеса и вообще всей деятельности клуба.

3. На первом этапе мы не продаем НИ ОДНОГО ТОВАРА, мы только нарабатываем клиентуру. Мы переворачиваем бизнес с ног на голову - сперва создаем огромную клиентскую базу (цель - около 10% населения в каждой европейской стране), а уже потом приступаем к торговле.

4. Кроме департамента товаров и услуг в клубе мы будем ставить работу десятков других департаментов, как-то: отдела решения проблем, кадрового, по работе с детьми, по защите и помощи женщинам, по работе с инвалидами, по работе с воспитанниками детских домов, автомобильного, финансового, собственного продюсерского центра, собственного модельного центра, собственной газеты, производства собственного сериала и прочее, прочее.

Программа-максимум: отобрать 10% оборота НА ВСЕХ РЫНКАХ потребит. товаров и услуг ВО ВСЕХ СТРАНАХ и создать собственную транснациональную корпорацию с кросс-селлингом по всем возможным направлениям. Собственный банк предусмотрен.

Корпорация будет выстроена в форме клуба. Сила в том, что в клубе будут использованы навыки и опыт всех людей, которые стремятся к новым возможностям, карьере, общественному положению и деньгам. В нашем клубе простые люди станут играть не менее важную роль, чем политики и чиновники. Клуб будет действовать во всех областях жизни, будет давать информацию и создавать возможности.

Путь реализации проекта таков:

1) Издается книга-инструкция с названием «Конструктор»,

2) Эта книга продвигается в помощью партнерской программы.

3) Регистрации членов клуба приводят к формированию широких масс людей, которым не хватает возможностей.

4) Довольно быстро выходим в реал, формируем региональные представительства, филиалы,

5) Начинаем привлекать партнерские фирмы и структуры, обзаводиться связями.

По сути, создается первое реальное лобби простых людей, первая реальная народная оппозиция без трепотни и показухи, без миллионов слов, а с конкретным делом. Главный интерес - это бизнес, коммерция, клуб в 1ю очередь - маркетинговый пул, сообщество потребителей, покупателей, клиентов, стрелочник на рынке потребительских товаров и услуг. Клуб будет проводить опросы и формировать общественное мнение.

Планируется выстроить народную транснациональную корпорацию, которая будет и чай, и кофе, и одежду, и сотни других собственных брендов (СТМ) напрямую производить и нашим же клиентам продавать. Разумеется, будем ставить и интернет-шоп, и куча партнерских фирм будет в разных странах, в том числе множество самых разных департаментов.

Для регистрации в клубе людям, которые мечтают сделать свой собственный бизнес (либо пролоббировать уже существующий) необходимо будет приобрести стартовый пакет (включает роман, одну учредительную акцию и ваучер на пробники товаров и услуг, которые будут впоследствии предоставлены партнерскими фирмами).

Ориентировочная стоимость пакета — около 30 евро, из которых:

1/3 выручки идут в выплату вознаграждения по итогам партнерской программы,
1/3 - в фонд стартового капитала клуба,
1/3 - в фонд стартового капитала собственного банка.

Проект предусматривает создание инновационного международного маркетингового пула с представительствами во всех странах мира.

Потребуются байеры, менеджеры, юристы, психологи, журналисты, айтишные специалисты, блогеры, телевизионные редакторы, стилисты, пиарщики, писатели, волонтеры, представители общественных организаций, а так же те, кто работает с детьми, с инвалидами, с пенсионерами, одинокими матерями и помогает бывшим заключенным. Силовики тоже нужны, бывшие военные, спецы, нужны крепкие парни с опытом работы в «органах».

Актив: Приобретен софт стоимостью 3.000 евро (на друпале), он потянет партнерку на 100.000 клиентов.
Необходимо набить рукопись, там очень большой объем (16 тетрадей по 160 страниц, текст рукописный, 2 тетради уже набиты), но есть проблемы:

1) Недостаточно средств.
2) Я не могу пока приехать в Россию (вынужден находиться в Европе — Австрия, Германия, Чехия).

Принимаются предложения по помощи в реализации проекта Народной Корпорации:

1) Кто готов взять на себя и набить в комп какой-то объем рукописи? 50, 100, 200 страниц — любое предложение принимается с благодарностью. Раскидаем по 20 людям — набьем за месяц и сможем стартовать уже в ноябре. Кто начинает, тот выигрывает - регистрации будут со временем во всех странах.
2) Есть ли у кого-то вменяемый сисадмин, айтишник, вебдизайнер (со временем, потребуются собственные программисты), готовый поработать бесплатно на себе и общую идею?
3) Кто готов предоставить базу в виде одного стола в офисе в Вене, Мюнхене, Пассау? В идеале - в Вене. Нужен просто координационный центр.
4) Кто пока не готов помочь, но кому срочно нужны клиенты и увеличение оборота процентов на 100% - пишите! Готов лоббировать в проекте клуба ваш бизнес, если у вас хорошие цены, и вы работаете без кучи посредников.

От себя подарок: все, кто помогут старту проекта, могут рассчитывать не только на доход в рамках партнерской программы, но И НА ТО, ЧТО ЕГО ПЕРСОНАЖ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОПИСАН В РОМАНЕ. Пропишу любой образ, пропиарю любой бизнес, планируемое количество клиентов до Нового года - 1 миллион человек.

Присылайте свои пожелания и предложения, вместе все проще!

Рекламный трейлер проекта в виде рассказа вывешен на сайте.

С уважением,
Сергей Эрлих.

Сергей Эрлих.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сообщество Единомышленников, где Я - Лидер !
    RamanKursk » 31 дек 2023, 16:24 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    4 Ответы
    967 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    03 янв 2024, 12:38
  • Нетворкинг СПб 8 июля, давайте развивать сообщество
    Nesh » 07 июл 2023, 11:24 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    633 Просмотры
    Последнее сообщение Nesh
    07 июл 2023, 11:24
  • Ищу партнёра - Маркетинговое агентство
    AndSPB » 22 июн 2023, 18:07 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    717 Просмотры
    Последнее сообщение AndSPB
    22 июн 2023, 18:07
  • для потребителей: Рессорно-пружинная сталь (c70)
    MilaG » 03 июл 2023, 13:14 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    517 Просмотры
    Последнее сообщение MilaG
    03 июл 2023, 13:14
  • Юридическое сопровождение Потребителей электрической энергии
    Ольга Лебедева » 25 фев 2024, 18:32 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    255 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга Лебедева
    25 фев 2024, 18:32

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума