Партнеры в РФ и СНГ! Очень актуальный и доходный бизнес!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Tigrango
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:40
Откуда: Москва

Партнеры в РФ и СНГ! Очень актуальный и доходный бизнес!

Сообщение Tigrango » 08 сен 2014, 15:02

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Наша компания WOWcase (пока юридически мы ИП Шаповалова) совместно с нашими китайскими партнерами разработали совершенно новый вакуумный аппарат CASE MASTER 4.0 для промышленного производства чехлов для смартфонов Iphone 4/5/6 и других. Наш аппарат может производить до 500 высококачественных чехлов за один рабочий день. На данный момент мы ищем партнеров в РФ и СНГ для продажи нашего аппарата. Помимо продажи самого аппарата наш партнер так же сможет сам производить чехлы и заняться их оптовой реализацией. Более подробную информацию напишу в личке. Там же дам ссылку на сайт.

PS. Сейчас тема чехлов очень актуальна, особенно с выходом шестого Iphone. Такого аппарата нет ни у кого. Станете первыми в своем городе/стране - заработаете прилично.

"Торговцами не рождаются, а становятся! Если получилось у меня, то и у вас получится." - Джо Джирард

Реклама
Tigrango
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:40
Откуда: Москва

Сообщение Tigrango » 08 сен 2014, 15:06

Можете задавать вопросы прямо в ветке. Могу ответить и здесь. Никаких секретов и подводных камней нет :)

"Торговцами не рождаются, а становятся! Если получилось у меня, то и у вас получится." - Джо Джирард

Tigrango
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:40
Откуда: Москва

Сообщение Tigrango » 08 сен 2014, 15:22

Сразу скажу по вложениям. 200 000 рублей на закупку выставочного образца + офис. Если же вы параллельно займетесь производством чехлов, то + 30 000 за принтер формата A3 + NN рублей на закупку заготовок для чехлов.

"Торговцами не рождаются, а становятся! Если получилось у меня, то и у вас получится." - Джо Джирард

Tigrango
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:40
Откуда: Москва

Сообщение Tigrango » 08 сен 2014, 15:31

По заработку.

Продажа аппарата:
Продавая 1 аппарат - заработок партнера - 40 000 руб (20% от стоимости). Плюс ваш клиент постоянно будет закупать у вас все расходные материалы.

Производство чехлов:
Пессимистичный прогноз - продавая оптом в день 30 чехлов, ваш ежемесячный заработок составит 45 000 руб. С каждым месяцем заработок будет увеличиваться, так как будет нарабатываться клиентская база.
+ для оптовых продаж наша компания готова бесплатно предоставить вам сайт. Так же мы указываем наших региональных партнеров в соответствующем разделе нашего сайта.

"Торговцами не рождаются, а становятся! Если получилось у меня, то и у вас получится." - Джо Джирард

supersvoboda
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:47

Сообщение supersvoboda » 22 окт 2014, 20:01

supersvoboda@yandex.ru - ответа так и не получил


TimHammer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 18:00

Сообщение TimHammer » 11 фев 2015, 23:38

Добрый день. пришлите информацию на nyurav@yandex.ru
Очень заинтересовало Ваше предложение.


vladpt
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:02

Сообщение vladpt » 10 мар 2015, 12:22

Добрый день!
Вышлите подробности на vvt1975@list.ru

Екатеринбург


sasha0056
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 10:23

Сообщение sasha0056 » 11 мар 2015, 10:36

Здравствуйте.
На вашем оборудовании можно изготавливать чехлы для других смартфонов (самсунг, нокия)?
Отправьте пожалуйста подробную информацию на: zerkalo888@mail.ru


Tigrango
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:40
Откуда: Москва

По сорудничеству

Сообщение Tigrango » 13 мар 2015, 14:41

Друзья, просим прощения за долгое молчание... Предновогодний курс доллара, да и кризис в целом слегка затормозил нашу партнерскую программу. Но мы оправились и продолжаем работу) В понедельник вам будет отправлена вся информация по нашему продукту. Еще раз просим прощения!

"Торговцами не рождаются, а становятся! Если получилось у меня, то и у вас получится." - Джо Джирард

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приглашаю в актуальный бизнес (онлайн по РФ)
    Серёга В* » 03 авг 2023, 08:57 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    1164 Просмотры
    Последнее сообщение Серёга В*
    03 авг 2023, 08:57

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума