Помогу создать прибыльный бизнес (100% гарантия)

B2B услуги и другие деловые предложения.
Бизнес-аналитик

Помогу создать прибыльный бизнес (100% гарантия)

Сообщение Бизнес-аналитик » Чт сен 04, 2014 12:28:56

-Опыт в бизнесе 15 лет.
-Действует 3 собственных направления и 7 на партнерских началах.
-Владею системой анализа рентабельности ниши до запуска бизнеса.

Если в двух словах, я знаю какой бизнес будет гарантированно приносить прибыль, а какой не принесет дохода как бы вы не старались. Есть целый ряд простейших ошибок у начинающих предпринимателей, которые не позволяют им сразу зарабатывать нормальные деньги. Что греха таить эти ошибки были и у меня, я тоже начинал бизнес с небольшими чеками, работал как "папа Карло" а зарабатывал копейки, сейчас все изменилось, я на бизнес трачу около 10-20% своего времени, а денег он мне приносит в десятки раз больше, чем когда я был занят 100% своего времени.

Сразу скажу, если вы планируете сетевым маркетингом заняться или форексами или еще какой нибудь подобной ерундой, то не пишите мне, я не интересуюсь такими вещами.

Что касается затрат, на первый бизнес достаточно 50 тысяч рублей, чтобы зарабатывать от 50000 рублей чистыми в месяц.

Теперь самое главное, за свои услуги я беру 10% от прибыли вашего бизнеса, который я вам помогу запустить.

Кому интересно данное предложение пишите тут в личку или на почту: start-biz@yandex.ru

Деньги любят тишину

Реклама