Маркетолог. Готов вложиться деньгами.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
vladello777
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:53

Маркетолог. Готов вложиться деньгами.

Сообщение vladello777 » 01 сен 2014, 15:48

Я специалист в области интернет маркетинга с большим опытом ведения и развития проектов в интернете.

Ищу готовую команду профессионалов с высокой продуктивностью. Если у Вас есть своя фирма и Вы уперлись в потолок или устали платить деньги маркетологам, рекламщикам и продвиженцам сайтов, то я предлагаю Вам себя.

ПОДРОБНЕЕ:

Я готов вложиться в Ваш бизнес, самостоятельно сделать (свой) сайт, работающий на меня и на Вас, но остается моим, вкладываться в его развитие, вкладываться в рекламу, веду собственный параллельный интернет проект с замыканием входящих звонков и заявок на Ваш офис. НО я с Вас попрошу % от приведенного клиента.

ПРЕЖДЕ, чем начать работу, Вы должны быть готовы к некоторому анкетированию. Так же, у Вас должна быть эффективная команда с высокой конверсией продаж, о которой я узнаю. Так же, Вы должны быть готовы к ежемесячной отчетности передо мной за те входящие запросы, которые пришли от меня (это обязательно), готовность систематизировать схему работы (о ней конкретнее по запросу)


СКОЛЬКО БЫ ВЫ МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, ЭТО БУДЕТ С ПРИБЫЛИ!

Последний раз редактировалось vladello777 19 фев 2015, 19:05, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
stigman
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 19:21

Бог

Сообщение stigman » 03 сен 2014, 12:50

Просто убил всех мелких предпринимателей=))
Маркетолог наверно должен понимать, что если у предпринимателя выстроен эффективный отдел продаж с большой конверсией превращения лидов в покупателей - то ему в принципе "маркетолог от бога" на % не нужен. Он может себе позволить нанять такого маркетолога с потрахами))))
Хотите чтобы вам написали? Рекомендую удалить некоторые ваши высказывания, иначе все будут думать действительно что вы бог, а они все ничтожества....хотя вроде бизнес у них а не у вас...


vladello777
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:53

Re: Бог

Сообщение vladello777 » 03 сен 2014, 19:39

stigman писал(а):Просто убил всех мелких предпринимателей=))
Маркетолог наверно должен понимать, что если у предпринимателя выстроен эффективный отдел продаж с большой конверсией превращения лидов в покупателей - то ему в принципе "маркетолог от бога" на % не нужен. Он может себе позволить нанять такого маркетолога с потрахами))))
Хотите чтобы вам написали? Рекомендую удалить некоторые ваши высказывания, иначе все будут думать действительно что вы бог, а они все ничтожества....хотя вроде бизнес у них а не у вас...
Ваше высказывание подтверждает незнание рынка. Мое высказывание всего лишь метафора. Да, можно нанять маркетолога, но сегодня дефицит в реальных специалистах как никогда огромный. И я знаю, что пока найдешь специалиста, пройдет много времени пока они будут жрать твой оклад и кормить мифическими перспективами. А мелкий или крупный бизнес мне без разницы. И у меня тоже есть бизнес который работает на автомате. Я просто люблю свою работу и часто помогаю людям безвозмездно. Убейте в себе привычку все критиковать. Это делает вас похожим на евнуха. Проходите дальше если тема не интересна. Желаю удачи, бро.


victorspb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:43

Сотрудничество

Сообщение victorspb » 04 сен 2014, 07:14

Готовы обсудить варианты сотрудничества.
spb@victory78.com


Pashtet85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 10:07

Готов обсудить сотрудничество

Сообщение Pashtet85 » 05 сен 2014, 10:24

У меня юридическая компания. Сайт stroycons.com. Готов обсудить варианты работы. latkeev@gmail.com 927-4429 Павел


vladello777
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:53

Сообщение vladello777 » 08 сен 2014, 10:49

всем ответил


corpkyb99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 00:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Маркетолог от бога

Сообщение corpkyb99 » 12 окт 2014, 10:50

Ха-ха-ха!!!
А у меня он сразу захотел долю от бизнеса!
Ой ржунемогу!!!!!!! :D


vladello777
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:53

Re: Маркетолог от бога

Сообщение vladello777 » 13 окт 2014, 11:50

corpkyb99 писал(а):Ха-ха-ха!!!
А у меня он сразу захотел долю от бизнеса!
Ой ржунемогу!!!!!!! :D
Вы читать предварительно научитесь. Я Вам написал, что уже имею направление строительства, и что в этом направлении мне выгодней занимать статус компаньона, какой сейчас и имею. Иначе затраты тяжело окупаются. Разве не так? Где я у Вас лично просил долю?
Вы - очередной клоун.


EQLab
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 21:36

Сообщение EQLab » 08 авг 2015, 07:14

Ищем партнера-маркетолога в бизнес по ведению онлайн-тренингов по отношениям (существующий бизнес)

Ниша: тренинги по отношениям для женщин, центр EQlab, руководитель Павел Домрачев ищет себе партнера-маркетолога с обязательным опытом работы в инфобизе, который умеет полностью выстраивать рекламную кампанию - работа с лидогенерацией, выстраивание цепочек писем, составление стратегии проведения вебинаров, и т.д.
Нужен именно партнер на долгосрочные отношения, который готов вкладываться и полноценно работать над продуктом вместе с Павлом. Человек, которому интересна психологическая тематика и при этом он готов взять на себя ответственность по продвижению.
Мы не ищем услугу по продвижению, упаковщика или агентство, которое будет работать по найму.
С нас отличный продукт, полное ведение цикла производства - вебинары, письма, сами тренинги, работа с клиентами, продажи и т.д. У нас более 200 отзывов от реальных участниц - вебинары, тренинги, коучинг, консультации, платные и бесплатные продукты, фотки и записи с выступлений, есть небольшая линейка продуктов, планирую активно развиваться и расширяться
Очень хотим найти партнера на долгосрочную перспективу, которому интересен инфобиз в психологии с качественным продуктом и полноценным развитием вперед. Предлагаем партнерство за процент от прибыли, договариваемся индивидуально, бюджет на рекламу есть, мы готовы работать и вкладываться.
Для нас важно в человеке, чтобы он был реально нацелен на результат, держал слово и делал свою часть работы по маркетингу, а все остальное с Павла
E-mail kouching@eqlab.ru


zimniy82
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бог

Сообщение zimniy82 » 13 окт 2015, 17:16

stigman писал(а):Просто убил всех мелких предпринимателей=))
Маркетолог наверно должен понимать, что если у предпринимателя выстроен эффективный отдел продаж с большой конверсией превращения лидов в покупателей - то ему в принципе "маркетолог от бога" на % не нужен. Он может себе позволить нанять такого маркетолога с потрахами))))
Хотите чтобы вам написали? Рекомендую удалить некоторые ваши высказывания, иначе все будут думать действительно что вы бог, а они все ничтожества....хотя вроде бизнес у них а не у вас...
Возникли точно такие же мысли при прочтении поста автора. Детский сад какой-то, ей богу.


shaxx79
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:27

Сообщение shaxx79 » 20 окт 2015, 12:52

прошу связаться по тел.89117060144 Сергей сайт
http://ooo-bp.ru/


AlexSPB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 23:06

Сообщение AlexSPB » 09 ноя 2015, 13:35

Не понимаю этого иронического пафоса отдельных троллей, по поводу озвученного здесь предложения...

Человек внятно сказал, что занимается интернет-маркетингом, и даже, что готов вкладываться деньгами в общий бизнес (что совсем не обязательно, вопрос договоренностей). А услышал (не ко всем отписавшимся относится) вопли бандарлогов.

Он предлагает двигать ваш бизнес в сети (пригонять вам клиентов). И что, по вашему, он должен работать за палочки, за «спасибо», может за трудодни?! :) Ясное дело, он хочет долю в бизнесе. Если вы такие успешные бизнесмены, что вы вообще делаете на этом форуме? Тусите в Куршевеле и стригите купоны :)


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужны партнёры с деньгами
    Сулаймон Чоршамбиев » 18 ноя 2023, 16:11 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    968 Просмотры
    Последнее сообщение artyombax
    10 дек 2023, 10:53
  • Вложусь деньгами и работой в стартап или бизнес
    Антон1111 » 29 ноя 2023, 04:04 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    935 Просмотры
    Последнее сообщение Антон1111
    29 ноя 2023, 04:04
  • Не эротические фантазии, а реальный проект с живыми деньгами
    Егор Давыдов » 22 июн 2023, 06:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    1347 Просмотры
    Последнее сообщение Егор Давыдов
    22 июн 2023, 06:51
  • Ищу партнера Програмист/ Маркетолог
    Loving People » 04 апр 2024, 16:04 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    637 Просмотры
    Последнее сообщение Loving People
    04 апр 2024, 16:04
  • Маркетолог для стартап-проекта
    Дмитрий Яриков » 17 ноя 2023, 22:26 » в форуме Работа
    0 Ответы
    445 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    17 ноя 2023, 22:26

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума