[СПб] Продаю бизнес в сфере услуг (или партнерство)

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Санкт-Петербурге
Ответить
Art111
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:35

[СПб] Продаю бизнес в сфере услуг (или партнерство)

Сообщение Art111 » 15 июл 2014, 00:34

Продаю оборудование и программу по тестированию способностей человека.

Подробности здесь: http://www.genodiagnostika.ru

Бизнес продается по франшизе. О франшизе здесь: http://genetic-test.ru Такой как у меня комплект стоит 50000 рублей + еще был сделан сайт стоимостью около $150.

Все вместе продаю за 25000 рублей, т.е дешевле, чем за полцены.

Причина продажи: есть другие направления бизнеса, которые нужно развивать, а до этого руки не доходят. Да и попал он ко мне во многом случайно. Все расскажу, покажу, обучу, дам контакты, через кого можно эту услугу продвигать.

Математика: розничная цена 1 тестирования 500-800 рублей (у меня сейчас стоит цена 1390 и 790 рублей за 1 тестирование при заказе тестирования группу от 4 человек). Себестоимость 33 рубля. Дальше все можете сами умножить и посчитать за сколько тестирований окупится весь комплект.

Продвижением и рекламой не занимаюсь, но звонки идут раз в 3-4 дня (там указано, что работаем только на выезд. Если иметь какую-нибудь точку для приёма, то обращаться люди будут чаще), приглашали даже на тв рассказать и методике и об услуге. Если вложиться в яндекс-директ или другую рекламу (например сотрудничать с биглионом и проч.) то можно иметь приличный заработок или подработку.

Могу так же предложить сотрудничество людям, желающим заняться подобным бизнесом: вы работаете на моем оборудовании, но рекламируетесь сами. По распределении прибыли договоримся. В этом случае с вас обязательно попрошу залог за оборудование.

Пишите в ЛС или звоните по телефону 8-92I-37I-28-99 (c 11 до 19) если кому-то удобнее через электоронку, пишите сюда: spb@genodiagnostika.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Санкт-Петербург»

Последние темы форума