Ищу единомышленников.

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
Алекс Берут
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 03:15
Откуда: Москва

Ищу единомышленников.

Сообщение Алекс Берут » 13 июл 2014, 16:48

Доброго времени суток всем!
Возникла идея. Москва, многомиллионный мегаполис, с невероятным потенциалом и возможностями. И за окном - шикарные авто, огромные торгово-развлекательные центры, офисы, организации. В аэропортах улыбающиеся люди, улетающие отдыхать на Кипр, Мальдивы и вообще Бог знает куда. За окном – ЖИЗНЬ! Со всеми ее прелестями, о которых каких- то двадцать – тридцать лет назад мы и вообразить себе не могли даже в самых смелых фантазиях.
А между тем, я уверен, большое количество людей, молодых, здоровых, адекватных и интеллекта не лишенных - наблюдают эту самую жизнь из различных окон, таким….не веселым, отчужденным взглядом. Потому как они не у дел. Вне обоймы. Я не говорю о «неудачниках», такого подвида людей не существует в чистом виде. Есть нерешительность и ленность, в силу объективных и не очень причин, которые в сумме и являются составляющими формулировки в кавычках. И те, кому уже комфортно в пижаме лузера-могут не читать моих мыслей дальше и просто, усмехнувшись, пройти мимо. Я ищу людей активных, людей которые ХОТЯТ и не боятся хотеть лучшей участи для себя, своих близких и родных. ======И, в отличие от всевозможных сетевых «ловушек» , обещающих за, сравнительно небольшие вложения тарелочку с голубой каемкой-ничего ни у кого не прошу. Я предлагаю! Предлагаю объединиться. Создать команду из сотни,двух(почему нет?!) ,человек, объединенных способностью и желанием созидать сообща. Команду, с перспективой легальной и законной деятельности и, не побоюсь этого слова – дружбы. Настоящей и стоящей. Согласитесь, ведь у каждого из нас есть какие-то интересные мысли, способности, связи и знакомства. Но в одиночку, подчас применения этому трудно найти. На каком-то этапе, выстроенная цепь обрывается из-за того, что не хватает ресурсов. Финансовых, административных. А теперь представьте, что у Вас сто человек партнеров, друзей, готовых собраться в течение дня и вместе с Вами выработать концепцию, что называется-под ключ. Даже весьма не проглядные возможности ста человек - это огромный потенциал! Это уже сила и опора.
Если кто-то услышал меня и услышал именно то что я хотел сказать- пишите. На электронный адрес comanda999@rambler.ru И смелее, друзья. Жизнь слишком коротка и слишком одна, чтобы проползти ее, а не ПРОЖИТЬ.

Всякая стена-дверь

Реклама
engolol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 16:20

Сообщение engolol » 15 июл 2014, 17:36

Если кто-то услышал меня и услышал именно то что я хотел сказать- пишите. На электронный адрес comanda999@rambler.ru И смелее, друзья. Жизнь слишком коротка и слишком одна, чтобы проползти ее, а не ПРОЖИТЬ.
Хм, больше на секту смахивает))


rumaka.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 09:35
Контактная информация:

Сообщение rumaka.ru » 14 авг 2014, 12:50

ничего не получиться... было уже несколько раз...

Бизнес под ключ за три дня ! Первые продажи уже через неделю !

Cerberus
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:12
Контактная информация:

Сообщение Cerberus » 07 окт 2014, 19:18

Сама по себе идея не плоха.

Коммуна конечно утопия.
А вот совместное создание бизнеса вполне возможно группой человек в 10, при должном желании конечно.

Предлагаю Доверительное Управление

Вы определяете сумму, которую готовы инвестировать (доверить на согласованных условиях) и мы заключаем договор управления. Средства поступают в наше распоряжение, мы их объединяем с уже собранными и "заставляем работать".

Работают средства в малом и среднем бизнесе, в которые попадают как:
- займы под залог
- финансирование сделок
- выкуп доли бизнеса

В нашем портфеле уже есть несколько сделок и бизнесов, они охватывают направления грузоперевозок, розничной торговли, сферы услуг - это придает надежность и гарантию финансовой устойчивости (диверсификацию)

- Взнос от 50 тысяч рублей
- Текущая среднегодовая доходность 36 %

Ты рантье - Вклады от 100 т.р. и доходность от 24%, доход определяется прибылью бизнеса и не ограничен.
http://myrentier.ru/
E-mail: sss5251@ya.ru Т: 8 906 654 18 92

ВК: http://vk.com/4rentier

Cerberus
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:12
Контактная информация:

Сообщение Cerberus » 11 июн 2015, 08:57

up

Ты рантье - Вклады от 100 т.р. и доходность от 24%, доход определяется прибылью бизнеса и не ограничен.
http://myrentier.ru/
E-mail: sss5251@ya.ru Т: 8 906 654 18 92

ВК: http://vk.com/4rentier

Валерий Владимирович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:46
Откуда: Москва

Сообщение Валерий Владимирович » 10 дек 2016, 16:12

Всем доброго времени суток!
Недавно прочитал книгу о старообрядцах (Преображенское и Рогожское кладбища в Москве). В подавляющем большинстве своём - это люди бедные. Но, замечательна сама идея формирования их общинного капитала, работавшего не на конкретного человека, делающего денежный взнос, а на всю общину. А далее через грамотных представителей общины (а не через людей со стороны) они развивали различные производства.
Так во время Первой мировой войны поднялись в Москве старообрядческие суконные фабрики, получившие госзаказ на пошив военной формы.
Если тема интересна, то давайте продолжим её обсуждение.
С уважением, Валерий.

P.S.
А в прошлом мы все из старообрядцев.
Так какой проект будем открывать?

Рагозин

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу единомышленников
    Nikita Kopeykin » 29 авг 2023, 07:32 » в форуме Бизнес форум
    2 Ответы
    996 Просмотры
    Последнее сообщение Andrey_tovarka
    07 ноя 2023, 15:03
  • Ищу единомышленникОВ
    ММА » 19 дек 2023, 02:03 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    745 Просмотры
    Последнее сообщение ММА
    19 дек 2023, 02:03
  • Ищу единомышленников в Сочи
    Светлана’ » 05 дек 2023, 20:27 » в форуме Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым
    0 Ответы
    423 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана’
    05 дек 2023, 20:27
  • Ищу знакомых и единомышленников.
    Илья Фёдоров » 02 авг 2023, 22:06 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    982 Просмотры
    Последнее сообщение Илья Фёдоров
    02 авг 2023, 22:06
  • ищу партнеров по бизнесу и единомышленников
    nattol » 21 дек 2023, 06:34 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    438 Просмотры
    Последнее сообщение nattol
    21 дек 2023, 06:34

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума