Ищу единомышленников.
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 03:15
- Откуда: Москва
Ищу единомышленников.
Доброго времени суток всем!
Возникла идея. Москва, многомиллионный мегаполис, с невероятным потенциалом и возможностями. И за окном - шикарные авто, огромные торгово-развлекательные центры, офисы, организации. В аэропортах улыбающиеся люди, улетающие отдыхать на Кипр, Мальдивы и вообще Бог знает куда. За окном – ЖИЗНЬ! Со всеми ее прелестями, о которых каких- то двадцать – тридцать лет назад мы и вообразить себе не могли даже в самых смелых фантазиях.
А между тем, я уверен, большое количество людей, молодых, здоровых, адекватных и интеллекта не лишенных - наблюдают эту самую жизнь из различных окон, таким….не веселым, отчужденным взглядом. Потому как они не у дел. Вне обоймы. Я не говорю о «неудачниках», такого подвида людей не существует в чистом виде. Есть нерешительность и ленность, в силу объективных и не очень причин, которые в сумме и являются составляющими формулировки в кавычках. И те, кому уже комфортно в пижаме лузера-могут не читать моих мыслей дальше и просто, усмехнувшись, пройти мимо. Я ищу людей активных, людей которые ХОТЯТ и не боятся хотеть лучшей участи для себя, своих близких и родных. ======И, в отличие от всевозможных сетевых «ловушек» , обещающих за, сравнительно небольшие вложения тарелочку с голубой каемкой-ничего ни у кого не прошу. Я предлагаю! Предлагаю объединиться. Создать команду из сотни,двух(почему нет?!) ,человек, объединенных способностью и желанием созидать сообща. Команду, с перспективой легальной и законной деятельности и, не побоюсь этого слова – дружбы. Настоящей и стоящей. Согласитесь, ведь у каждого из нас есть какие-то интересные мысли, способности, связи и знакомства. Но в одиночку, подчас применения этому трудно найти. На каком-то этапе, выстроенная цепь обрывается из-за того, что не хватает ресурсов. Финансовых, административных. А теперь представьте, что у Вас сто человек партнеров, друзей, готовых собраться в течение дня и вместе с Вами выработать концепцию, что называется-под ключ. Даже весьма не проглядные возможности ста человек - это огромный потенциал! Это уже сила и опора.
Если кто-то услышал меня и услышал именно то что я хотел сказать- пишите. На электронный адрес comanda999@rambler.ru И смелее, друзья. Жизнь слишком коротка и слишком одна, чтобы проползти ее, а не ПРОЖИТЬ.
Хм, больше на секту смахивает))Если кто-то услышал меня и услышал именно то что я хотел сказать- пишите. На электронный адрес comanda999@rambler.ru И смелее, друзья. Жизнь слишком коротка и слишком одна, чтобы проползти ее, а не ПРОЖИТЬ.
Сама по себе идея не плоха.
Коммуна конечно утопия.
А вот совместное создание бизнеса вполне возможно группой человек в 10, при должном желании конечно.
Предлагаю Доверительное Управление
Вы определяете сумму, которую готовы инвестировать (доверить на согласованных условиях) и мы заключаем договор управления. Средства поступают в наше распоряжение, мы их объединяем с уже собранными и "заставляем работать".
Работают средства в малом и среднем бизнесе, в которые попадают как:
- займы под залог
- финансирование сделок
- выкуп доли бизнеса
В нашем портфеле уже есть несколько сделок и бизнесов, они охватывают направления грузоперевозок, розничной торговли, сферы услуг - это придает надежность и гарантию финансовой устойчивости (диверсификацию)
- Взнос от 50 тысяч рублей
- Текущая среднегодовая доходность 36 %
http://myrentier.ru/
E-mail: sss5251@ya.ru Т: 8 906 654 18 92
ВК: http://vk.com/4rentier
up
http://myrentier.ru/
E-mail: sss5251@ya.ru Т: 8 906 654 18 92
ВК: http://vk.com/4rentier
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:46
- Откуда: Москва
Всем доброго времени суток!
Недавно прочитал книгу о старообрядцах (Преображенское и Рогожское кладбища в Москве). В подавляющем большинстве своём - это люди бедные. Но, замечательна сама идея формирования их общинного капитала, работавшего не на конкретного человека, делающего денежный взнос, а на всю общину. А далее через грамотных представителей общины (а не через людей со стороны) они развивали различные производства.
Так во время Первой мировой войны поднялись в Москве старообрядческие суконные фабрики, получившие госзаказ на пошив военной формы.
Если тема интересна, то давайте продолжим её обсуждение.
С уважением, Валерий.
P.S.
А в прошлом мы все из старообрядцев.
Так какой проект будем открывать?
Похожие темы:
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 2068 Просмотры
-
Последнее сообщение Святослав Чернов
24 май 2024, 14:55
-
- 3 Ответы
- 980 Просмотры
-
Последнее сообщение NATA_5841
24 мар 2025, 14:09
-
- 1 Ответы
- 2237 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей Байдель
22 июл 2024, 19:09
-
- 5 Ответы
- 837 Просмотры
-
Последнее сообщение olsougb
05 мар 2025, 10:46
-
-
Приобретение Готового бизнеса на Комьюнити единомышленников
Artem23 » 30 апр 2025, 11:51 » в форуме Поиск партнеров Москва - 2 Ответы
- 183 Просмотры
-
Последнее сообщение Viktor_888
01 май 2025, 00:17
-