Идея ПО (программного обеспечения) для бизнеса

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
btsoft
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 08:08
Контактная информация:

Идея ПО (программного обеспечения) для бизнеса

Сообщение btsoft » 12 июл 2014, 08:10

Здравствуйте. У меня вопрос к сложившимся бизнесменам и предпринимателям – какие проблемы вашего бизнеса может решить программное обеспечение?

Я ищу идею для написания программ для корпоративных клиентов. Естественно, я не могу замахиваться на конкуренцию с 1С или полноценной, универсальной системой учета – никаких ресурсов не хватит. Но хотелось бы найти что-то более узко специализированное, что-то нишевое, но тем не менее – обладающее рынком потенциальных клиентов в несколько десятков тысяч человек.
Программа будет распространяться через интернет, поэтому территория распространения – вся Россия и возможно, СНГ.

Возможные идеи, которые мне приходили в голову: программа для автоматизации сервисно-ремонтного центра, программа документооборота в организации, программа-органайзер для выдачи задач подчиненным и контроля исполнения, программа для учета производства (мебели, окон и т.д.).

Теперь я проверяю нужность этих идей и ищу новые, о которых даже и не думал. Скажите, пожалуйста, Ваше мнение. А еще лучше не мнение, а именно проблемы и сколько вы готовы заплатить за их решение.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума