Продам оконный бизнес

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
Arny
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 07:16

Продам оконный бизнес

Сообщение Arny » 03 июл 2014, 07:39

Здравствуйте. Продаю готовый бизнес по ремонту окон. Основные направления: ремонт деревянных окон советского образца, реставрация, покраска, утепление по шведской технологии, замена стеклопакетов, москитные сетки, замена уплотнителя, фурнитуры, установка окон, ремонт и реставрация сталинских окон. Ремонт окон ПВХ и ALL. Ремонт деревянных евроокон. Чистая прибыль с апреля по ноябрь – 175/220 тысяч, с ноября по апрель – 120/140тысяч

Как это работает:
Вам как владельцу бизнеса самому делать ничего не нужно. Клиент звонит, вы отправляете мастера на осмотр и оценку, при согласии клиента мастер делает заказ, вы получаете свои деньги. В зависимости от типа ремонта с каждого заказа ваша прибыль составляет от 25 до 40 процентов.
Сколько стоит:
Цена продажи бизнеса - 700 000 рублей. Окупаемость от 3 до 6 месяцев.
Что входит в продажу:



1. Раскрученный сайт, входящий в ТОП-10 основных поисковиков (Яндекс, гугл, Майл) по основным ремонтно-оконным запросам. Посещаемость сайта - в среднем 60 уникальных посетителей в сутки. Возраст сайта 3 года, полностью проиндексирован всеми поисковиками, рекламу никогда не давали! Все заказы только с сайта!



2. Два телефонных номера - прямой (495) и моб. (968), номера достаточно красивые и легко запоминаются.



3. Проверенные, адекватные мастера (по покраске, реставрации, утеплению, москитным сеткам, замене стеклопакетов, ремонту и замене фурнитуры, откосам/подоконникам и прочему).



4. Проверенные поставщики (с дилерскими ценами): москитные сетки, стеклопакеты, уплотнители, фурнитура, откосы, подоконника и все, что нужно для ремонта окон.

5. Поставщики всех типов профилей ПВХ (заказы на установку окон тоже есть).



САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Для данного вида бизнеса не требуется офис! Все заказы идут с сайта, никогда и нигде не давалась ни одна реклама! То есть, покупая сайт, Вы можете больше ни во что не вкладываться, хотя если дать рекламу в Яндекс.Директ (помогу грамотно настроить), то прибыль можно увеличить в полтора-два раза.

Покупателю обеспечу полное консультирование по все вопросам, подводным камням и тонкостям. Сложного в этом бизнесе ничего нет, главное организованность, мобильность и желание работать.



По всем вопросам звоните 8(968) 042-44-43
или пишите yd-rbwest@yandex.ru
Василий.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума