Партнерство для интернет магазинов и коммерческих фирм

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Ikles
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:46
Откуда: Барнаул

Партнерство для интернет магазинов и коммерческих фирм

Сообщение Ikles » 27 июн 2014, 16:49

Здравствуйте! Предлагаю партнерство владельцам интернет магазинов. Суть в том, что я буду передавать вам заказы, а вы платить мне с каждого заказа процент с продажи.

Откуда возьмутся заказы?

Сначала, расскажу о себе. Я профессионально занимаюсь продвижением коммерческих сайтов более 3-х лет, среди них были и интернет-магазины.

Итак, идея в следующем. Я создаю интернет-магазин с таким же ассортиментом как и у вас, но с другими контактными данными. Затем я продвигаю свое творение и получаю заказы на продукцию. После этого передаю вам заказы в течении 2-х недель бесплатно, чтобы вы смогли оценить качество. Если вас всё устраивает и вы хотите получать заказы, то договариваемся о моих партнерских комиссионных.

Почему бы мне просто не продвигать ваш интернет магазин?

1. Просто к своему магазину будет отношение как к своему магазину. И все-таки это актив, который можно при желании продать или предложить партнерство другому человеку.
2. Прозрачный учет заказов и легко определить чьи они. Если я буду продвигать ваш магазин, то высок риск того, что сложно будет оценить в результате чьих действий был получен заказ. Может быть вы еще и рекламу покупаете на ваш магазин и будете говорить, что заказ пришел с нее.

В общем, предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Я вам много заказов - вы мне небольшую часть прибыли от них. :)

------------------

Также рассмотрю другие предложения связанные не с интернет-магазинами, а с коммерческими сайтами.


Реклама
ital-tufelka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:04
Откуда: москва
Контактная информация:

интернет магазин женской обуви

Сообщение ital-tufelka » 01 авг 2014, 23:38

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение, если предложение еще в силе, пишите ital-tufelka@yandex.ru


triruki
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:20

Re: Партнерство для интернет магазинов и коммерческих фирм

Сообщение triruki » 16 авг 2014, 11:38

К сожалению на этом сайте стоит ограничение по кол-ву исходящих писем в ЛС, поэтому, напишите свое предложение сюда info@bodik34.ru


hord82
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:09

Сообщение hord82 » 19 авг 2014, 15:00

Заинтересовало ваше предложение.alekfr @ro.ru


stk-1
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:36

Общий бизнес форум » Бизнес в интернете Партнерство для инт

Сообщение stk-1 » 03 дек 2014, 10:34

Добрый день, информацию пожалуйста на flora1c00@mail.ru


e981772
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:58

Сообщение e981772 » 05 дек 2014, 04:07

те получается, что сперва вы узнаете, какие позиции выгоднее всего продавать, потом вы продвинетесь и вытесните мой сайт, потом, когда вы увидите нехилый поток баблосов, вы вообще откажитесь от сотрудничества.

Те я своими руками сделаю себе конкурента!!! Я не согласен!!!


Spiral
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 12:06

Сообщение Spiral » 19 дек 2014, 12:37

Подобные темы я встречаю почему то несколько раз в год, в итоге не у одного ничего не получается.

Тут 2 засады:
1. Клиент ценит свой актив.
2. У клиента есть соблазн сказать что позвонили, но не купили.

Ilya

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума