Poisk Portnjorov NOU-XAU 300% biznes

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
dima11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:37

Poisk Portnjorov NOU-XAU 300% biznes

Сообщение dima11 » 23 июн 2014, 13:45

БИЗНЕС

Студия по снижению веса и улучшению формы тела:

Стоимость аппарата 30000 евро ( Гарантия 5 лет)

1 сеанс -30 минут стоимость для клиентов от 20-40 евро в зависимости от региона и города.

Рекомендация установить на одну студию 2-3 аппарата.

Окупаемость при работе студии с 9-17 часов - 1-2 месяц,

Доходность в день 3 аппаратов 1200 евро.

Предоставляем все необходимые лицензии и сертификаты, рекламные материалы, регулярное обучение, при необходимости выполним из Австрии до ваших дверей доставку и таможенную очистку в любой регион и по выгодным тарифам.

Предоставляем возможность защиты вашего бизнеса от конкурентов, вы можете быть первым и единственным дистрибьютером в вашем городе или регионе.
Косметические показания: снижение веса ( за 10 сеансов от 12-15 килограмм), улучшение формы тела( уменьшение в объемах от 15-25 см), восстановление коллагена клеток кожи, устранение целлюлита, улучшение цвета и состояния кожи, омоложение всего организма.

Медицинские показания: улучшение общего самочуствия, детоксикация оргаанизма, устранение головных болей, улучшение состояния при артритах, артрозах, ревматизме, болях в спине , растяжениях и ушибах, спортивных и мышечных травмах, хроническом насморке, при простудных заболеваниях, при заболеваниях сердца и дыхательных путей, снятие стресса, бессонницы, благоприятное воздействие на лимфатические сосуды, улучшение состояния кожи, целлюлита, предотвращение расширения вен,улучшению кровообращения, восстановление обменных процессов, сннижение инсулина в крови, повышение общего тонуса всего организма, рассщеплению жировых отложений.
БИЗНЕС набирает обороты, за 2 года открыто уже 120 студий в Европе ( Австрия, Швейцария, Франция, Германия, Лихтенштейн, Белоруссия)

Для открытия студии НЕ обязательно иметь медицинское образование.

Мы гарантируем Вам качество Австрийского аппарата, успех в медицинских и косметических результатах и в бизнесе!
Спешите быть ПЕРВЫМИ!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума