Тепло эффективный блок. Изделия из бетона.

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
NikitaZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2014, 13:32

Тепло эффективный блок. Изделия из бетона.

Сообщение NikitaZ » 25 май 2014, 13:36

Тепло эффективные блоки - будущее строй-бизнеса. Отделочные материалы и др
Доброго времени суток.
Наша компания уже более 10 лет занимается производством изделий из искусственного мрамора и бетона. Мы производим тепло эффективные блоки и архитектурные формы: фонтаны, вазоны, беседки, статуи и др. Также мы изготавливаем тротуарную плитку различных форм, бетонные заборы и др.

Наши изделия отличает надежность и качество. Они изготавливаются методом вибролитья, что существенно повышает качество изделий.

Теплоблок имеет многослойную структуру и воплощает в себе одном практически все составляющие, из которых состоит стена жилого дома, включая внутреннюю черновую отделку. Стены изнутри не понадобится ни утеплять, ни штукатурить. Также не потребуется наружная отделка – стеновой блок имеет внешнюю декоративную поверхность, имитирующую фактуру декоративной штукатурки. Цвет и фактуру заказчик может выбрать по своему вкусу. Кроме того у них отличная гидроизоляция и прекрасные звукоизолирующие качества. При довольно крупных габаритах, теплоблоки имеют небольшой вес, а значит, строительство не потребует большой трудоемкости.

По краям многослойного «пирога» блока находится кремнегранит марки М500, а в середине пенополистирол, который и обеспечивает отличную теплоизоляцию и прекрасные шумо- и влагозащитные качества. С внешней стороны блока находится декоративный слой, имитирующий различные виды отделки. Все слои соединены между собой базальтопластиковыми стержнями. Габариты этого материала внушительные – длина 400 мм, высота 195 мм и толщина 350 мм. Вес - 24 кг.

Тепло блок имеет следующие технические характеристики:
предел прочности при сжатии: Rсж. ср.=91,03 кг/см2;
водопоглощение: Wср.= менее пол процента;
отпускная влажность: Wо. ср.=1,2%;
морозостойкость: F500; теплопроводность: Rпр.=2,75 (м2х0С) / Вт.

Эти блоки пожаробезопасны и не поддаются гниению, а также они морозоустойчивы и очень хорошо показали себя в суровых российских климатических условиях. Долговечность их превосходит все известные на сегодняшний день строительные стеновые материалы. Наша компания выпускает теплоблоки стандартные и угловые. В местах, где будут дверные и оконные проемы, понадобятся блоки короче стандартных. Мы рассчитаем размеры и подберем блоки. Из этих материалов можно сооружать не только коробку здания, но и делать межквартирные и межкомнатные перегородки.


Так же вы можете ознакомиться с полным каталогом продукции по ссылке ниже:
https://drive.google.com/file/d/0B7uDjF ... view?pli=1

Жду Ваши вопросы и предложения на почту:
nikita.a.zverev@gmail.com
и по телефону:
8 (903) 218-85-20

С Уважением,
Зверев Н. А.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума