Представлю вашу продукцию на территории ЮФО

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
Наталья_Ростова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 10:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Представлю вашу продукцию на территории ЮФО

Сообщение Наталья_Ростова » 30 апр 2014, 10:25

Здравствуйте!!

Имею опыт работы с холодной клиентской базой. Холодные звонки, подготовка схем и сценариев переговоров, отправка коммерческих предложений. Могу работать с компаниями из любых регионов РФ.

Поиск клиентов по городу и регионам России. Работа с директорами, главными бухгалтерами фирм и лицами принимающими решения (ЛПР).

Быстро составлю базу потенциальных клиентов по России. Проведу сегментацию рынка, есть базы юр.лиц.

Каждый день прорабатываю 30 компаний – делаю холодные звонки, нахожу ЛПР, веду переговоры, договариваюсь о сотрудничестве. Каждый день передаю отчёт о проделанной работе Вам, могу записать разговоры.

Быстро вникаю в специфику и начинаю работать на следующий день после постановки задачи. Не трачу Ваше время на долгие согласования, ориентация на быстрые результаты.

Звонки во все регионы России (Телефония своя).

Оптово-розничная торговля товарами и услугами компании. Могу так же продавать строительные материалы и услуги, промышленное оборудование и товары народного потребления, общаться с инвесторами, продвигать стартапы, общаться с рекламодателями, розничными и оптовыми клиентами компании. Поиск дилеров, представителей, быстро организую, сеть сбыта продукции по городу, всей России или ЮФО.

Владею хорошими навыками работы в оптовых продажах но могу вести работу по любой стратегии

Активна, коммуникабельна, педантична, целеустремлённа, довожу начатое до конца. Нацелена на успех и рост, легко обучаюсь как кем- то, так и самостоятельно.

Развитые ораторские качества позволяют мне успешно вести презентации, переговоры, совершать большое количество холодных звонков.

Считаю, что обладаю высоким уровнем креативного мышления.

Имею навыки прямых продаж, работы с физическими и юридическими лицами.

Предлагаю свои услуги по реализации старт проектов на территории ЮФО .
Имею большой опыт в прямых продажах и раскрутки стартап проектов.
все вопросы в на скайп hatali1771726

Реклама
melav
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:10

Сообщение melav » 02 май 2014, 02:16

Для связи 12036409a@gmail.com
Свяжитесь, обсудим условия сотрудничества.


DNJDNJ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 13:52

Сообщение DNJDNJ » 21 сен 2015, 15:02

Добрый день, в Краснодарском крае открываем завод по производству и розливу минеральной и питьевой воды. Заинтересованы в сбыте. Будем рады сотрудничеству.


Monterio
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 19:14
Контактная информация:

Сообщение Monterio » 24 сен 2015, 20:51

Здравтсвуйте, как насчет дилерства по ЛКМ? http://www.partnersearch.ru/business/vi ... 252#147252


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума