Оптовые поставки косметических средств

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
OHS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Оптовые поставки косметических средств

Сообщение OHS » 16 апр 2014, 12:45

Компания "Монт Клиник" приглашает к сотрудничеству региональные дистрибьюторские компании, салоны красоты, магазины на оптовые поставки:

1. Дермацевтическая линия Neoglis (Италия) - профессиональная, сложная, по уровню близка к фармацевтическим препаратам. Продукт высокого уровня. Линейка продукта состоит из профессиональных препаратов и для домашнего использования. Обязательно обучение косметологов нашими тренерами.

2. Средство для роста ресниц и бровей Evolash на основе простагландина. Качественный продукт. Клинически доказанa безопасность Evolash. 100% результат - ресницы становятся более длинными и густыми.

3. TriPG01 ® является средством для стимуляции роста волос с содержанием простаноидов (Prostaglandin F2alfa 0.1%). Усиливает структуру и толщину волос. Клопростенол стимулирует работу фолликулов и тем самым ускоряет и нормализует рост волос, а также пробуждает спящие фолликулы. Это профессиональный и эффективный подход к вопросу лечения андрогенетической алопеции.

4. Ice Mask (Швейцария) - За 10 минут применения маска охлаждает кожу на 5-6 градусов. Охлаждение на поверхностном уровне эпидермиса способствует расширению капилляров, улучшению микроциркуляции, сужению пор. Охлаждение на уровне дермы усиливает синтез коллагена и оказывает лифтинговое действие. Области применения: пластическая и лазерная хирургия, инъекционная и контурная пластика, химические пилинги, мезотерапия, травматология.

5. Ice Wrap (Швейцария) - Охлаждающая давящая повязка. Не нарушая кровотока, равномерно охлаждает кожу на 5-6 градусов посредством испарения активатора, благодаря чему уменьшаются отеки и боль. Применяется при различных травмах и заболеваниях в пластической хирургии, косметологии, ортопедии.

6. SlimVest (Швейцария) - костюм для снижения веса. Активные компоненты: - Кофеин – запускает процесс высвобождения энергии и одновременно подтягивает и смягчает вашу кожу - Коэнзим А – высвобождает жир из клеток и трансформирует его в энергию - Л-карнитин – транспортирует высвобожденную энергию в кровяной поток, так , что ваше тело может ее использовать.

Вся продукция сертифицирована в РФ. Также Компания МонтКлиник проводит презентации, представляет рекламно-информационные материалы, рассчитывает бонусные системы, проводит конкурсы и акции, обязательное обучение косметологов нашими тренерами, а также осуществляет выездные мероприятия (обучение персонала по работе с продуктом за рубежом).
Тел.: 89250369085


Реклама
krikorot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:49

Сообщение krikorot » 01 май 2014, 06:16

подробности на krikorot@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума