Оптовые поставки структурированной питьевой воды IDEAL

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Митрий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 20:53

Оптовые поставки структурированной питьевой воды IDEAL

Сообщение Митрий » 09 апр 2014, 21:07

Добрый день, господа.

Компания ООО "НаноАква" (Ltd. "NanoAqua") предлагает оптовые поставки структурированной питьевой активированной воды марки “Ideal”. Разработка и эксперименты проводились более 10 лет, промышленное производство, организованное в 2012 г., находится в г. Астрахани, Астраханской области. Вода разливается в тару различной вместимости: 0.5, 1, 5, 19 л. Компанией получены все необходимые документы на «Устройство активации» и воду «IDEAL», дающие право осуществлять ее производство и продажу на территории Таможенного Союза.
Стоимость закупки определяется индивидуально в зависимости от объемов, договоров по закупу, заинтересованности потенциальных партнеров, их финансовых возможностей, и т.д.

Также предлагаем возможность партнерства в сфере аренды оборудования для организации производства С.П.А. воды марки “Ideal”. Условия сотрудничества, аренды и лицензионных отчислений обговариваются индивидуально.

О структуризации воды достаточно много информации в Сети и в других источниках СМИ. Кратко и емко можно сказать, что структурированная вода – это вода свободная от посторонних примесей, близкая по структуре к жидкости, которая находится в клетках растений и животных, в т. ч. в теле человека (человеческий организм на 80% состоит из воды). Молекулы такой воды не разбросаны хаотически, а сцеплены друг, с другом образуя единую структуру. Целебное действие структурированной воды заключается в замене клеточной воды в теле человека с частично разрушенной структурой на индивидуально структурированную воду, что позволяет увеличить время жизни и эффективность работы абсолютно всех клеток человека, а также в благотворном комплексном воздействии на весь организм в целом, что позволяет организму самостоятельно гасить внутренние очаги патологий. По сути, идет процесс не столько лечения от каких-либо болезней, проблем со здоровьем и т.д., сколько восстановление работы организма человека до нормального уровня, каким и должно быть при самодостаточной иммунной системе и полноценной жизни человека.
Вода «IDEAL» обладает значительно большей биологической активностью и может способствовать ряду оздоровительных и лечебных эффектов организма. Четко перечисленные свойства вы можете видеть в разделе “Свойства воды "IDEAL", но если говорить не сухим языком маркетинга, вода оказывает оздоровительный эффект на весь организм, а отзывы при употреблении разнятся от: “восстановления” при хронической усталости, избавления от головной боли, от общего недомогания, - до излечения серьезных заболеваний различных систем организма: опорно-двигательной, пищеварительной, мочевыделительной, патологий внутренних органов и др.

С.П.А. «IDEAL» также обладает свойствами ускорения обмена веществ, повышения выносливости, ускорения мышечных реакций, облегчает самочувствие при пищевых отравлениях и отравлении угарным или бытовым газом, снимает интоксикацию при алкогольном отравлении, отмечено выведение радионуклидов из организма. Проведены исследования влияния воды при выращивании сельхозкультур, при использовании в рыбовоспроизводственной отрасли (выращивание рыб осетровых пород).
Все данные свойства обуславливают возможное ее в корпоративном и промышленном секторах:
- в спорте для самовосстановления и очистки организма при интенсивных тренировках и во время соревнований;
- в медицине
- в сельскохозяйственной отрасли
- на промышленных предприятиях с вредным производством
и др.

Четкие показатели изменения состояния организма видны после употребления воды в течении месяца, как при сдаче контрольного анализа (общий клинический анализ крови), так и других анализов и обследований по необходимым показаниям до и после употребления «IDEAL».

Создание воды "IDEAL" (http://ideal30.ru/index.php/cozdanie)
Свойства воды "IDEAL" (http://ideal30.ru/index.php/svojstva)
Употребление воды "IDEAL" (http://ideal30.ru/index.php/upotrblenie)
О структурированной воде (http://ideal30.ru/index.php/o-strukurir ... annoj-vode)
Как действует структурированная активированная питьевая вода «IDEAL» на наш организм (физиологические механизмы) (http://ideal30.ru/index.php/o-strukurir ... mekhanizmy)
Отзывы о «IDEAL» (http://ideal30.ru/index.php/otzyvy-o-ideal)

Другую информацию: документы, видеоматериалы и др., вы можете увидеть на сайте компании "НаноАква” http://ideal30.ru


Представитель компании "НаноАква" (Ltd. "NanoAqua")
Петров Дмитрий Михайлович
моб.: 8-903-349-03-96
E-mail: dmeetriy@yandex.ru
Skype: intelligencer3

http://professionali.ru/~60401
http://www.xing.com/profile/Dmitriy_Petrov2
http://www.viadeo.com/en/profile/dmitry.petrov
http://linkedin.com/pub/dmitry-petrov/11/512/2b4


Реклама
Митрий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 20:53

Сообщение Митрий » 25 май 2014, 11:46

Объявление актуально.

Передача оборудования в аренду под лицензию:
Срок аренды - 5 лет, с возможностью продления еще на 5 лет, далее по договоренности. Аппарат - активатор жидких тел, модель Сириус-А 8-го поколения (на данный момент готовится к запуску 9-е поколение) http://ideal30.ru/images/sertificate.jpg. Сам комплект активации состоит из блока управления (с программным обеспечением, возможность дистанционного контроля производства через Интернет, по мобильным каналам связи (посредством смс)) + активатор. Как выглядит и работает система, вы можете видеть на сайте компании в разделе "Мультимедиа" http://ideal30.com/index.php/video

Партнерские отношения:
К выбору партнеров для производства мы будем подходить индивидуально, в зависимости от различных моментов, как то возможности партнеров, производственные и финансовые. Если говорить о передаче в аренду, то не имеет смысла осуществлять массовые продажи оборудования. Например, можно вести речь о передаче прав одному партнеру в регионе, либо (если это уже функционирующее крупное производство бутилированной воды) на несколько регионов. Проще говоря, мы не будем продавать практически всем подряд, как это практикуется в массовых франшизах.

Наиболее заинтересованы в выходе на партнерские отношения с крупными производителями, заводами бутилированной воды, с внедрением нашей технологии в процесс производства для выпуска отдельной линейки продукции.


На данный момент заинтересованы в партнере для производства в Республике Беларусь. Для любого производства, несомненно, в первую очередь актуален вопрос сбыта продукции. Имеется потенциальная возможность выхода на рынок сбыта в РБ с возможностью реализации в крупных продуктовых сетях, сети аптек. Предлагаем обсудить возможности партнерства с заинтересованными производителями учитывая данное предложение.
Понимаю, что вряд ли в Сети даже на специализированных бизнес-форумах будут присутствовать представители более крупных производств, но в любом случае, возможности Интернета по распространению информации зачастую оказываются более широкими.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Водород из морской воды. Стартап
    Vlad113 » 05 апр 2023, 13:48 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    560 Просмотры
    Последнее сообщение pavel.sharov
    08 сен 2023, 16:02
  • Ищу партнера для производства минеральной воды с Меланином.
    Ingvar Phatt » 12 июл 2023, 17:01 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    427 Просмотры
    Последнее сообщение Ingvar Phatt
    12 июл 2023, 17:01
  • Оптовые поставки Керамогранита
    Мирон56 » 28 май 2023, 16:56 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    641 Просмотры
    Последнее сообщение Мирон56
    28 май 2023, 16:56
  • Ищу поставки керамогранита в Казахстан
    Асхат Кайрденов » 21 окт 2023, 14:15 » в форуме Создание бизнеса
    1 Ответы
    912 Просмотры
    Последнее сообщение Nik_64
    17 янв 2024, 15:50
  • Оптовые поставки УФ ламп
    udland » 06 мар 2024, 11:48 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    376 Просмотры
    Последнее сообщение udland
    06 мар 2024, 11:48

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума