Экспертиза промышленной безопасности

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
ПромБезопасность
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:40

Экспертиза промышленной безопасности

Сообщение ПромБезопасность » 25 мар 2014, 08:28

Институт Технологий - экспертная организация, которая занимается оказанием услуг в области промышленной безопасности: экспертиза промышленных зданий и сооружений, подготовка проектной документации на техперевооружение, капремонт, консервацию, ликвидацию, экологическое проектирование и нормирование, проектно-изыскательские работы, лицензирование предприятий, эксплуатирующих взрывопожароопасные и химически опасные производственные объекты, согласование документации в Ростехнадзоре. В штате компании работают собственные профессиональные специалисты, есть своя лаборатория неразрушающего контроля. Наша цена на оказываемые услуги исключает расходы на посредников и поэтому получается ниже рыночной. В случае заинтересованности – спрашивайте, обсудим детали. Наш сайт: http://www.promars.ru
Е-mail: shtychkov@insteh-msk.ru . Тел.: (499)995-13-95 (Николай).


Реклама
ПромБезопасность
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:40

Сообщение ПромБезопасность » 26 мар 2014, 16:35

Экспертиза проектной документации на предприятии требуется при техническом перевооружении, консервации, капитальном ремонте либо ликвидации опасного производственного объекта. При экспертизе проектной документации могут анализироваться части проекта или весь проект в целом. Сроки проведения зависят от объемов работы и определяются индивидуально.

По результатам проведения экспертизы при необходимости, нашими специалистами выдаются рекомендации о внесении изменений в проектную документацию. После устранения в согласованный период всех недостатков, выявленных входе экспертизы, наши Клиенты получают Заключение экспертизы, содержащее обоснованные выводы о соответствии проектной документации требованиям промышленной безопасности.

Важно, что заключение экспертизы промышленной безопасности на проектную документацию подлежит обязательной регистрации и утверждению в органах Ростехнадзора РФ. Мы берем на себя всю организацию работы с органами Ростехнадзора РФ.


ПромБезопасность
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:40

Сообщение ПромБезопасность » 01 апр 2014, 14:29

Наши специалисты занимаются определением остаточного ресурса зданий и сооружений (в том числе жилых), а также экспертизой технических устройств (резервуары, трубопроводы, подъемные сооружения, компрессорное и насосное оборудование, и т.д.)
Осуществляем разработку проектной и рабочей документации:
- автономное и центральное отопление
- воздушное отопление
- теплоснабжение приточных установок
- тепловые завесы
- осушение воздуха
- системы вентиляции общественных зданий
- системы вентиляции промышленных зданий.

Осуществляем разработку проектно-сметной документации:
на строительство новых объектов;
на реконструкцию или расширение;
на техническое перевооружение существующих объектов;
на ликвидацию опасного производственного объекта.


ПромБезопасность
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:40

Сообщение ПромБезопасность » 07 апр 2014, 15:52

Мы также выполняем паспортизацию вентиляции. Необходимость в паспортизации вентиляции возникает обычно перед запуском системы в эксплуатацию. Данная процедура подразумевает под собой проведение аэродинамических испытаний и заполнение паспорта вентиляционной установки. Проведение паспортизации вентиляции требуется после первичного монтажа оборудования, а также после его существенной модернизации. Отметим, что данные работы зачастую заказываются у нас для действующих объектов, не имеющих документации на вентиляционную систему.
Паспортизация необходима и тем, у кого объект находится в эксплуатации. Она позволяет оценить, насколько фактическая работа вентиляции соответствует заложенным в проекте параметрам. Это бывает необходимо для поддержания заданных условий производства и обеспечения безопасности при эксплуатации здания.


ПромБезопасность
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:40

Сообщение ПромБезопасность » 05 май 2014, 13:16

Дополнительные услуги:
Перерегистрация ОПО – процесс внесения изменений в государственный реестр ОПО, с целью актуализации данных об опасном производственном объекте и организации, владеющей данным ОПО. Перерегистрацию ОПО необходимо проводить в следующих случаях:
• изменение реквизитов организации (смена ИНН, названия организации, юридического/фактического адреса и т.д.);
• изменение состава оборудования, включённого в ОПО, либо ввод нового оборудования с признаками опасности;
• присвоение класса опасности ОПО

Лицензирование
Лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов – документ, разрешающий эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов. Введён постановлением Правительства РФ № 492 от 10.06.13 г. , которое заменило и объединило лицензию на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов и лицензию на эксплуатацию химически опасных производственных объектов (газовых котельных, газопроводов, тепловых сетей).
Комплекс оказываемых нашей компанией услуг:
• консультация по получению лицензии для эксплуатации ОПО;
• анализ представляемых документов и их доработка при необходимости;
• проведение экспертизы промышленной безопасности;
• обеспечение, при необходимости, аттестации руководителя;
• предоставление бланка лицензии заказчику.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума