Бизнес идея руфимаст.рф

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Игорь Созанский
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:48

Бизнес идея руфимаст.рф

Сообщение Игорь Созанский » 21 мар 2014, 12:50

Ищем партнеров в сфере строительства (мягкая кровля). От партнера требуется наличие бизнес связей, управленческих навыков и желания зарабатывать. Это эксклюзивная технология наливных кровель. Наша фирма занимается этим уже 17 лет. Партнеры нужны для тер-риториального расширения. Если вкратце, то мы производим кро-вельную мастику и реализуем ее нашим партнерам по беспрецедент-ной цене(около 25р/литр), что является лучшим предложением на рынке кровельных материалов. От партнера требуется приобрести оборудование, какое именно и где выгоднее приобрести мы подскажем. Для старта такого проекта вам достаточно иметь 250-300 тыс рублей. Готов выслать экономические выкладки по рентабельности.
Для того чтобы вам не казалось это очередным сетевым маркетингом или спамом, указываю свой личный номер телефона и почту
89209389779 Созанский Игорь
universall@inbox.ru
Для формирования вашего общего мнения мы сняли рекламный ролик о нашей технологии и поместили его на наш сайт РУФИМАСТ.РФ или на сайте Youtube.com ролик называется «Кровельная мастика Roofi-mast». Приятного просмотра. Буду рад ответить на ваши вопросы по телефону или электронной почте. Вам не надо нигде регистрироваться или отправлять какие-то платные смс сообщения, просто зайдите, посмотрите и если вас это заинтересует звоните.

С уважением Зам. директора по строительству ООО «Универсал» Созанский Игорь


Реклама
Profm
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 23:22

подробности

Сообщение Profm » 29 июл 2014, 11:13

Вышлите подробности на investprof@rambler.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума