Ищу партнера в амбициозный StartUp

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
kroke
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:24

Ищу партнера в амбициозный StartUp

Сообщение kroke » 20 мар 2014, 13:31

Ищу партнер в амбициозный StartUp, с вхождением в долю.
Мне нужен человек-профи в разработке мобильных приложений.
Реально сложный и перспективный проект. призванный решить проблему целой отрасли (b2b, крупный бизнес) и порядка 13 млн пользователей.


Реклама
kroke
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:24

Сообщение kroke » 20 мар 2014, 22:33

UP

Есть идея - кроссплатформенное приложение для планшетов "Я-Школьник (Студент)", позволяющее школьникам получать необходимую информацию из систем "электронных дневников", получать доступ к электронным учебникам, и общаться с одноклассниками.

Не для кого не секрет, что число пользователей планшетными компьютерами увеличиваются, продажи этих устройств растут по 200% в год. И в то же время российские школьники до сих пор носят килограммы учебников на своих плечах, каждый день, а существующие системы электронных дневников доступны только в WEB-интерфесе.
Почему так происходит? Российские издательства не спешат выпускать учебники в электронном виде из-за отсутствия простой и ясной платформы для их безопасной реализации и использования. Но при этом digital версии существуют, хотя и не пользуются спросом из-за необходимости постоянного наличия доступа в интернет, и работы во все том-же пресловутом WEB-интерфейсе. Приложение "Я-Школьник" решает эти проблемы- предоставляет издательствам уникальную площадку для дистрибуции своей продукции, а школьникам удобный инструмент систематизации учебного процесса. Помимо этого продукт призван увеличить прибыль государственных и коммерческих систем "Электронный дневник", путем предоставления их пользователям доступа к оперативной информации (расписание, ДЗ) путем платной подписки, на добровольной основе.
Подняв статистику по РФ, становится ясно, что ЦА аудитория проекта насчитывает порядка 8 млн. пользователей. И это только учащиеся 5-11 классов. А ведь есть еще студенты техникумов и вузов, которым это приложение оказалось бы весьма кстати (итого 13 млн).
Сейчас проектом занят сам, веду переговоры с издательствами. Есть определенные результаты. Провел маркетинговые исследования, разработал мощную стратегию продвижения. До мелочей продумал юзабилити (в карандаше, на бумаге). Ребят, реально нужны "прямые"
руки написать код.
На основании вышеизложенной модели проекта, я ищу в команду разработчиков моб. приложений на правах вхождения в долю, и инвесторов.

Предложения направляйте на почту
kroke2903@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума