Бизнес для умных.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
shetinaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:10

Бизнес для умных.

Сообщение shetinaa » 11 июн 2009, 22:03

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество в рамках реализации Проекта «Система Межрегиональных Сделок» на территории России, стран СНГ и Китая. На данный момент не существует аналогов моей Системы ни в одной из вышеперечисленных стран. Для моего Партнера она может быть интересна возможностью управлять ценами в тех сегментах рынка, которые для него (нее) наиболее привлекательны с инвестиционной точки зрения. Кроме того, открывается ряд других возможностей перед совладельцем (совладелицей), разработанной мною Системы.
e-mail: t-a-s@bk.ru , 8(925)772-40-25, Андрей Ткачук.


Реклама
Waterman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:41

Re: Бизнес для умных.

Сообщение Waterman » 18 июн 2009, 21:24

shetinaa писал(а):Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество в рамках реализации Проекта «Система Межрегиональных Сделок» на территории России, стран СНГ и Китая. На данный момент не существует аналогов моей Системы ни в одной из вышеперечисленных стран. Для моего Партнера она может быть интересна возможностью управлять ценами в тех сегментах рынка, которые для него (нее) наиболее привлекательны с инвестиционной точки зрения. Кроме того, открывается ряд других возможностей перед совладельцем (совладелицей), разработанной мною Системы.
e-mail: t-a-s@bk.ru , 8(925)772-40-25, Андрей Ткачук.
Здравствуйте!
О какой системе идёт речь? Не могли бы вы описать более подробно эту систему?

С уважением, Олег!


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума