Гриль на вулканических камнях "400 grad"

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
400 GRAD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:30

Гриль на вулканических камнях "400 grad"

Сообщение 400 GRAD » 14 мар 2014, 01:46

Мы предлагаем Вашему вниманию уникальные технологии из Германии.

Гриль на вулканических камнях "400° Grad"

Профессиональная деятельность нашей компании заключается не только в поставке оборудования и аксессуаров 400° Grad, но и в комплексном решении всех вопросов, связанных с полным сопровождением наших клиентов.

В независимости от дизайнерского оформления Вашего ресторана и различий в ценовой политике наше оборудование станет отличным дополнением для Вашего заведения.
Используя наше оборудование, Вы заботитесь о здоровом питании Ваших посетителей и открываете новый вкус привычных блюд. Оборудование 400° Grad предназначено не только для профессионального использования в кафе, барах, ресторанах, оно также отлично подойдет для индивидуального использования в домашних условиях.

С момента основания компании 400° Grad в 2004 году в Германии оборудование - вулканические камни - успешно завоевало европейский рынок! Уже с первых лет существования этой технологии в Европе популярность приготовления блюд на вулканических камнях вызвало существенный резонанс в ресторанном бизнесе!

Стоит отметить, что оборудование 400° Grad – вулканические камни – является новинкой для Российского ресторанного бизнеса и его потребителя!!!

С блюдами 400° Grad посещение ресторана превратится для Ваших гостей в экзотическое приключение!
На специальных, разогретых до 400°С вулканических камнях посетители ресторана смогут сами себе приготовить оригинальные блюда из мяса, рыбы, овощей, фруктов и ягод. При этом все продукты готовятся на камне без масла и жира, а значит, остаются сочными, полезными, низкокалорийными и сохраняют все свои вкусовые качества. Блюда 400° Grad – это идеальный выбор для гурманов, которые следят за своим здоровьем. Приготовление блюд «400° Grad» настолько увлекательный процесс, что любой обед, изысканно сервированный эксклюзивной посудой и приборами 400° Grad, превратится в настоящее шоу!
Оборудование «400° Grad» - вулканические камни, изготовленное с немецкой педантичностью, красиво, функционально, удобно и надёжно.

Удивите своих гостей оригинальной новинкой – и Вам обеспечена слава самого первого ресторана, где можно вкусно, интересно, а главное оригинально поужинать. Блюда «400° Grad» обеспечат Вам нескончаемый поток посетителей!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума