Лидеры пищевой промышленности (мясо, хлеб) ищут диллеров.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
Максим Андреевич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:11
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Лидеры пищевой промышленности (мясо, хлеб) ищут диллеров.

Сообщение Максим Андреевич » 06 мар 2014, 08:27

Компания ООО «ПКФ «Нижегородский Хлеб» успешно работает на российском рынке уже около 20 лет в области поставок технологического мясоперерабатывающего оборудования. С помощью наших специалистов осуществлен запуск в эксплуатацию технологического оборудования на многих пищевых предприятиях России. Результатом нашего успешного сотрудничества является модернизация, проведённая на таких предприятиях как: ООО «Снежанна-Д», ООО «Вилон», Магнитогорский птицеводческий комлекс «Ситно», ООО «Русское Поле», ОАО Восточный, Удмуртская птицефабрика, Ковровском мясокомбинате, Кировском мясокомбинате, Вурнарском мясокомбинате, ООО Агропродукт, Череповецкий МПК и многих других.
Компания ООО «ПКФ «Нижегородский Хлеб» для улучшения обслуживания клиентов, а также для большей доступности нашей продукции на Российском рынке расширяет свою дилерскую сеть. Поэтому мы открыты для сотрудничества с организациями готовыми представлять наши интересы в своем регионе. На этой страничке мы с удовольствием представляем наших коллег. Мы гарантируем что наши дилеры являются высококлассными специалистами в отрасли мясопереработки и работая с ними Вы добьетесь наиболее выгодных и профессионально исполненных результатов.

Опыт, накопленный за годы работы, понимание потребностей заказчика, знание рынка и современных технологий производства позволяют нам предлагать комплексные решения для наших заказчиков:
- поставку пищевого оборудования,
- проведение пуско-наладочных работ,
- налаживание технологических процессов,
- обеспечение комплектующими, запасными частями, расходными материалами и пищевыми ингредиентами.
Персонал компании обладает высокой квалификацией и опытом в проектировании производства и запуска в работу технологических линий, что позволяет значительно снизить расходы заказчиков по вводу оборудования в эксплуатацию.
Квалифицированные технологи компании проводят консультации, обучают персонал заказчика, налаживают технологические процессы, позволяющие получать максимальный выход качественной продукции.
Если у Вас возникли вопросы или есть предложения, Вы можете их написать на электронную почту m.vasiliyev@mail.ru. Мы обязательно ответим Вам.

Мы учли все детали

Реклама
Max Defisko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 01:15

Запрос

Сообщение Max Defisko » 03 окт 2014, 03:11

Добрый день, мы мясоперерабатывающее производство
интересна информация по оборудованию и прайс


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума