Интернет-магазин кофемашин с прибылью 300 000 рублей в месяц

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Санкт-Петербурге
Ответить
mashinistov
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 07:18

Интернет-магазин кофемашин с прибылью 300 000 рублей в месяц

Сообщение mashinistov » 03 мар 2014, 12:56

Высокая маржинальность. Заказы поступают со всей России!

Появившись в XVII веке, кофе сразу завоевал авторитет у гурманов. А век 20-тый сделал его самым популярным напитком в Мире! Этому свидетельствует значительный прирост кофеен по всей России - за последние 20 лет почти на 75%. Для тех же, кто пьет кофе дома или в офисе, стали доступны кофемашины, по качеству не уступающие напиткам в кафе.

Только представьте, что каждый 3 житель нашей страны пьет кофе 1-2 раза в день. А это около 47 000 000 потенциальных покупателей данной продукции! А если учесть, что кофемашина является одним из атрибутов офисной жизни, то количество заказов вырастает еще в два раза. Поэтому, при грамотной рекламной стратегии подобный бизнес способен принести своему владельцу очень высокую прибыль и обеспечить безбедную старость.


Особенности и преимущества:
Бизнес существует на протяжении 1 года. За этот относительно короткий срок была наработана высокая репутация компании. Привлечено множество рекламных инструментов, благодаря которым магазин стал популярным среди покупателей по всей России и одним из лидеров в своей отрасли.
Авторитетности интернет-магазина свидетельствуют высокие позиции на Яндекс.Маркете. Присутствуют положительные отзывы и заработан высокий рейтинг.
Налажены оптовые поставки кофемашин из Европы по самым выгодным ценам в России. Новому владельцу будут переданы все контакты и договора с поставщиками на выгодных условиях работы.
Интернет-магазин продает только брендовые кофемашины. Благодаря лояльной ценовой политике и популярности брендов, компания имеет очень высокий спрос на рынке!
Заказы на продукцию поступают со всей России. Доставка конечному покупателю осуществляется с помощью курьерской службы.
Высокая маржинальность! Средняя наценка на одну кофемашину составляет от 5 000 до 15 000 рублей.
Собственник готов предоставить всю необходимую финансовую документацию, подтверждающую прибыль.
Бизнес полностью автоматизирован и не требует больших временных затрат. Собственник уделяет проекту всего 3 часа в день! Он также готов обучить нового владельца всем бизнес-процессам в течение 1 месяца после покупки бизнеса.


Причина продажи бизнеса:
Собственник развивает еще несколько направлений бизнеса и поэтому продает один из основных проектов для последующего инвестирования.


Информация в цифрах:
Наценка на кофемашину: от 5 000 до 15 000 рублей.
Чистая прибыль в месяц: 300 000 рублей.


Стоимость готового бизнеса: 2 млн. 300 тысяч рублей.

ПОДРОБНЕЕ:http://resale-expert.ru/offers/sankt-pe ... m_content=


ЗВОНИТЕ: (812) 748 25 10


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Санкт-Петербург»

Последние темы форума