Global Unity не упусти свою возможность

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
TatianaUnity
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:58
Откуда: Санкт-Петербург

Global Unity не упусти свою возможность

Сообщение TatianaUnity » 01 мар 2014, 01:46

Данная компания была представлена в России 12 декабря 2013 года и за это время было зарегистрировано больше 500000 партнеров по всему миру.Global Unity является международной компанией и создана многомиллиардным известным фондом World Capital Market. Фонд ведет свою работу 10 лет и за это время проинвестировал миллиарды долларов в более чем 300 компаний и имеет свои представительства в Пекине, Шанхае, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Чикаго, Нью - Йорке.http://www.worldcapitalmarket.com/wcm/(официальный сайт)

Компания Global Unity(WCM 777)была представлена на ежегодной конференции в "Селиконовой долине" одним из основателей и президентом фонда WCM Филлипом Минг Ксу(Phillip Ming XU)(http://www.svief.org/2013/english/guest/xuming.html)

Цели компании:
1) Вывод на мировой рынок инновационной системы облачного хранения данных World Cloud Media, которая позволяет хранить любые данные с Вашего компьютера в неограниченном объеме и иметь доступ к ним из любой точки мира там, где есть интернет.
2)Продвижение на рынке глобальной платежной системы Global Unity card , переводы внутри которой будут мгновенными и с минимальной комиссией по всему миру. Компания АТМ Global Solution, которая объединилась с Global Unity, будет осуществлять выплаты в компании, а также предоставлять участникам дополнительную выгоду.Зарегистрированные партнеры могут также получать доход согласно маркетинг-плану АТМ(12 видов дохода) и стать аккредитованными представителями компании.Таким образом целью компании является объединение с другим развивающимися компаниями,что позволит нам получать еще больше прибыли от проделанной работы.

Внутри системы будет действовать собственная валюта — Point, которая будет иметь собственный курс и может быть продан на уже действующей бирже.Собственные средства можно будет хранить в Point’ах и получать ежемесячные проценты.

И немного по маркетингу :
Компания выплачивает своим партнерам максимальное вознаграждение среди всех млм компаний.
Бонусы представлены за директорский пакет (1999$) в силу того,что только на этом пакете можно получить максимальное вознаграждение.
С первого дня, каждый день вы получаете по 32$.(пассив)✔
- За 1 приглашения партнера Вы получаете 400$.✔
- За партнеров привлеченных вашими партнерами по 60$.✔
- За бинарную пару 100$.✔
- За переливы от спонсора по 6$. (Пассив)✔

Проект только стартовал и набирает обороты.Присоединяйтесь и через 4 месяца доход каждого составит не менее 1000 $/день.При регистрации нового партнера возвращаю 50 %(200$) комиссионных на кошелек в личном кабинете Global Unity.
За более подробной информацией обращайтесь на почту lagunina.t@yandex.ru или по телефону 89533032930.
Пока набирается первая линия.Не упустите возможность, пока это не сделает кто-другой.Буду рада помочь в получении всей необходимой информации.
Благодарю за внимание.Удачи и процветания)


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума