Сотрудник-партнер в стартап

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Art111
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:35

Сотрудник-партнер в стартап

Сообщение Art111 » 27 фев 2014, 16:09

Приветствую амбициозных и целеустремленных, инициативных и разумных людей!

Ищу в стартап сотрудника-партнера.

Низкая зарплата на первоначалном этапе компенсируется огромными перспективами и возможностью стать совладельцем бизнеса, а так же невероятными возможностями обучения (есть тренингов, курсов, книг и другой бизнес-литературы на общую сумму более $80'000. И ко всему этому у вас будет доступ. это не шутка).

Кто требуется:
Вакансия: Сотрудник по работе с контрагентами.
Обязанности: поиск партнеров, установление контактов с организациями-партнерами, проведение переговоров, координация действий партнеров.
Если вы студент - не вопрос. Работающий и желающий совмещать - не проблема. Главное, чтобы были выполнены все поставленные планы и задачи. Сможете успевать - отлично. Если считаете, что не сможете - лучше не пытайтесь занять место того человека, кто будет успевать.

Сфера деятельности стартапа:
Рекрутинг, HR, кадровое агентство - как вам будет более понятно. Но это не обычная компания.
Во-первых: Мы будем работать на стыке онлайна и офлайна. Сейчас дорабатываем сайт, который станет лидером в своей области.
Во-вторых: узкая ниша с небольшим количеством слабеньких конкурентов.
В-третьих: Собираем профессионалов (или вырастим профессионалов из людей с невероятными амбициями и тягой к знаниям)

Что уже есть:
1. Сайт, аудитория которого растет с каждую неделю (это не пустые слова, а реально так). Сейчас идет доработка дизайна и функционала.
2. Прорывная идея и видение развития. Аналогичные подходы, но в других отраслях (например туризм, недвижка) дали отличные результаты.
3. Первый договор с организацией (это показывает, что востребованность есть).
4. Партнер IT-шник (имеет 5% в проекте). Очень сильный программист с огромным опытом как создания сложных проектов, так и с опытом чужие проекты разрушать :)
5. Сборник тренингов, курсов, книг и другой бизнес-литературы на общую сумму более $80'000.

Зарплата на время старта (3 месяца будем приглядываться друг к другу) будет равна МРОТ, т.е. 5554 рубля. Зарплата по истечении 3 месяцев будет прямо зависить от оборотов компании (т.е. много будет зависить от вас лично).
Так же мною отведено 10% на опционы сотрудникам. Кол-во сотрудников, кому будут предложены опционы на данный момент не понятно, т.к. полноценная работа еще не началась, но могу точно сказать, что максимум 5% на человека.

Если интересно и есть желание присоединиться, отправляйте резюме на электронку bizdev.ru@gmail.com или в ЛС.

В резюме обязательно должно быть: имя, фамилия, ссылка на открытый акк вконтакте или фейсбуке, скайп (если есть, а если нет, то всё равно будет нужен для личного общения на этапе собеседования, так что если предложение нравится скайп понадобится), образование, место проживания, сколько времени в день готовы уделять проекту, какие навыки у имениия у вас есть по данной вакансии, немного о себе (чем больше, тем лучше) и обязательно упоминание на какую должность претендуете т.к. есть еще другая вакансия:

Маркетолог/PR-менеджер в одном лице.

Все вопросы пишите в теме, чтобы люди видели и мне не приходилось отвечать по 10 раз на одни и те же вопросы, которые я упустил в этом стартпосте.

PS Присылайте резюме до 8 марта :) Буду в отъезде, по прилёту проверю все резюме и назначу скайп-собеседования с понравившимися кандидатами.

PPs Если у вас возникают вопросы по поводу стабильности, социальных льгот и прочей подобной лабуды - лучше не тратьте мое время, не присылайте мне ваше резюме. Это СТАРТАП. Прогнозирование не возможно. Здесь может быть быстрый выстрел и те люди, которые будут со мной рядом в этот момент станут совладельцами успешного бизнеса, а может так случиться, что мы попадём в болото и я скажу: "всем спасибо, все свободны". Поэтому нужны оптимисты в команду. Вместе мы сделаем проект!


Реклама
Art111
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:35

Сообщение Art111 » 13 июн 2014, 00:52

Теперь нужен Пиарщик!

То, чем нужно будет заниматься:

1. Анализ конкурентов.
2. Создание и ведение групп в соцсетях. (настройка кросспостинга)
3. Отслеживание и выявление новых тенденций в области раскрутки и их внедрение в проект.
4. Анализ рынка.
5. Написание аналитических статей и обзоров. Уведомление СМИ о появлении свежих аналитических обзоров.
6. Написание пресс-релизов.
7. Рассылка пресс-релизов в СМИ.
8. Графическое оформление (руководство процессом) обзоров, статей, виджетов, групп, сообществ, логотипов, проч...
9. Внесение предложений по оптимизации и улучшению работы проекта в целом и сегмента ПР в частности.
10.Внесение позитива и отчасти эпатажа в жизнь проекта.

Условия: опцион 5% на год, в дальнейшем ещё доп.опцион 2% на 2 года.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера в стартап
    Valeria_D » 30 янв 2024, 00:30 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    885 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Владимиров
    12 фев 2024, 14:21
  • Поиск IT-партнёров в стартап.
    Алексей Волынский » 21 дек 2023, 22:11 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    561 Просмотры
    Последнее сообщение 5TEAM
    25 дек 2023, 23:53
  • Партнер-инвестор в стартап
    MikelinoL » 16 окт 2023, 13:39 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    644 Просмотры
    Последнее сообщение Максим Бор
    16 окт 2023, 21:47
  • WEB-Разработчик в стартап проект
    Дмитрий Яриков » 17 ноя 2023, 22:18 » в форуме Работа
    0 Ответы
    581 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    17 ноя 2023, 22:18
  • Маркетолог для стартап-проекта
    Дмитрий Яриков » 17 ноя 2023, 22:26 » в форуме Работа
    0 Ответы
    445 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    17 ноя 2023, 22:26

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума