Поддержите проект. Морально и материально.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Jul1234
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 13:46
Контактная информация:

Поддержите проект. Морально и материально.

Сообщение Jul1234 » 16 фев 2014, 13:55

Привет всем! Меня зовут Юлия и я ищу инвесторов для нового проекта - мобильная кофейня. Буду рада видеть в группе всех желающих поддержать проект как материально, так и морально!:))
Размер необходимых инвестиций 500 000 рублей.
Срок окупаемости: 5 месяцев.

Немного о проекте: идея мобильной кофейни не нова, но в городе Санкт-Петербург пока встречается крайне редко, хотя очень популярна в Европе и в некоторых странах СНГ. Для тех, кто ни разу ни видел ничего подобного: мобильная кофейня - это переоборудованный автомобиль, в который встроена профессиональная кофемашина, кофемолка и прочее необходимое оборудование для бесперебойной автономной работы. Таким образом в мобильной кофейне можно приготовить любой кофейный напиток по качеству ничуть не уступающий популярным кофейням. Почему данная идея обречена на успех? Все просто, стаканчик любого кофе объемом 250 мл. стоит всего 70 рублей!!!! По сравнению со стационарными кофейнями, это просто копейки! Каждое утро с 7-8 утра кофейня начинает свою работу в людном месте (станция метро, бизнес-центр, университет и т.д.) предлагая своим "гостям" отличный кофе.
В выходные - это конечно кейтеринг, так как основное преимущество кофейни - мобильность, то просто грех не участвовать в различных мероприятиях!:)

Наша кофейня будет уникальной и не похожей ни на одну как в России, так и Европе! Уже проведена вся подготовительная работа, необходимы лишь средства на покупку автомобиля, оборудования и начального запаса сырья.

Основная цель - сделать настоящий кофе доступным, утро - бодрым (кофеманы меня поймут), а день - ярким!

У меня уже есть опыт в данной сфере, одновременно с созданием мобильной кофейни, я разработала и приступила к изготовлению мобильных стоек в формате coffee to go, которые в ближайшем будущем займут свои места в бизнес центрах города.

В планах развитие большой сети мобильных кофеен и стоек!

Более подробную информацию вы можете найти в группе в контакте. К сожалению не могу добавить ссылку т.к. я новый пользователь, но вы можете найти ее в моей анкете или ввести самостоятельно (название: Кофе с собой. Мобильная кофейня. Новый проект. или ввести в строке вместо id coffee_cab)

Это если коротко, очень прошу вступит в группу в контакте рассказать друзьям, скоро проект запущу на boomstarter, может кто-то из ваших знакомых захочет поддержать проект, ведь за любую помощь положено вознаграждение!:) Даже за 1000 рублей.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума