жидкий финиковый сахар (для диабетиков)

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Vitaliy Ecology
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:29
Откуда: Moscow

жидкий финиковый сахар (для диабетиков)

Сообщение Vitaliy Ecology » 15 фев 2014, 01:32

Еще не так давно финик для людей, страдающих сахарным диабетом, был запретным сладким плодом. Сегодня научно доказано, что ежедневное употребление этих достаточно сладких плодов в умеренных количествах не поднимает уровень содержания сахара в крови, а, следовательно, приемлем в качестве составляющей рациона питания диабетиков. Все дело в свойствах фруктозы, содержащейся в этих плодах. Она не увеличивает уровень сахара в крови резко, скачкообразно, а соответственно, щадяще влияет на весь организм в целом.
Более того, финики препятствуют развитию многих заболеваний, связанных с разрушением сосудов и являющихся следствием диабета. Такой положительный эффект они дают за счет своей способности очищать сосуды от жировых и холестериновых бляшек.
Финики при сахарном диабете
Финики содержат достаточно большое количество витамина А и калия. Поэтому употребление диабетиками этих фруктов в разумных количествах снижает вероятность развития серьезных осложнений со зрением и сердечно-сосудистых заболеваний, которые также являются сопутствующими заболеваниями сахарного диабета.
По вопросам оптовых поставок обращайтесь по тел: +7-495-797-6690

Vitaliy Eco

Реклама
Ответить

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума