Россия, фильтры воды, активаторы топлива Союзинтеллект

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
intellect
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Россия, фильтры воды, активаторы топлива Союзинтеллект

Сообщение intellect » 23 янв 2014, 10:51

Ищем бизнес партнеров в России по сбыту продукции Союзинтеллект. Вы можете стать дилером, агентом, представителем или торговой точкой.

Инвестиционно - промышленный комплекс «Союзинтеллект» (далее – ИПК «Союзинтеллект»), учрежденный Общероссийским общественным фондом защиты и внедрения интеллектуальной собственности «Росинтеллект» (далее – Фонд), который создан в 2000г.
Учредителями и участниками Фонда являются более двух тысяч ученых, конструкторов, изобретателей. В настоящее время Реестр патентов, изобретений, технологий объединяет более 2 тысяч уникальных разработок, способных комплексно решить существующие приоритетные национальные программы в здравоохранении, демографической политике, экологии, строительстве и других отраслях народного хозяйства.
ИПК «Союзинтеллект» располагает технологиями, которые способны существенно повысить продолжительность жизни населения страны.
Наша задача состоит в продвижении уникальных технологий российских ученых для всей нашей планеты, и дать возможность каждому человеку не только пользоваться этими разработками, но и включиться в продвижение идей, технологий и продуктов.
Мы объединяем свои знания, опыт и энтузиазм для создания компании, которая реально продвигает отечественных производителей и позволяет людям любого достатка и социального положения и независимо от возраста, образования и жизненного опыта использовать уникальные возможности "Союзинтеллект" для улучшения качества жизни и роста благосостояния.

Обращаться по телефону +7 (499) 504-11-23, моб. тел. +7 925 8080 915, свои предложения направляйте на почту office@soyuzintellect.su.

С уважением, Николай
Директор по развитию
+7(925)8080915
Народная Технологическая Корпорация "Союзинтеллект"
www.soyuzintellect.su

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума