Инновационные технологии очистки моторных масел

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
ecotek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 18:35

Инновационные технологии очистки моторных масел

Сообщение ecotek » 12 янв 2014, 14:34

Канадское производственное предприятие в рамках расширения международного бизнеса приглашает партнеров малого и среднего бизнеса со всех регионов РФ, стран СНГ и стран бывшего Советского Союза. Мы производим фильтрационные системы дополнительной тонкой очистки моторных и гидравлических масел, это инновационный продукт нового поколения в промышленности, а также, для использования на автомобилях коммерческой, транспортной отраслей и на спецтехнике.

В процессе работы любого двигателя внутреннего сгорания происходит постоянное загрязнение масла твёрдыми частицами.
Основным источником таких частиц является непрерывно образующиеся частички сажи. Особенно интенсивно этот процесс происходит в дизельных двигателях. При попадании в масло сажа приводит к интенсивному образованию отложений.
Кроме того, содержание сажи в масле более 3 % подавляет основные свойства масляных присадок и ухудшает смазывающие свойства масла в целом, что приводит к повышенному износу двигателя.
Также в процессе работы двигателя непрерывно образуются частички металлов. Это результат разрушения деталей двигателя: подшипников, поршневых колец, втулок и клапанов….
Наличие твёрдых частиц в масле, как правило, является причиной более 50% повреждений и сбоев. Они действуют как абразив и способны повредить даже очень твёрдые поверхности, особенно при холодном пуске.
Наличие воды в масле является причиной около 20% повреждений и сбоев в механизмах. Вода уменьшает смазочную способность масла и приводит к коррозии металла.
Более того, вода, действуя, как катализатор в процессе окисления масла, значительно ускоряя его деградацию.
Для очистки масла от инородных частиц и увеличения интервала между заменами масла применяют масляные фильтры.
Большинство масляных фильтров способны задерживать твердые частички с поперечными размерами от 30 - 40 микрон. Хорошие фильтры могут удерживать частицы от 20 микрон.
Но достаточно ли этой степени очистки?
Исследования показывают, что если содержание твердых загрязняющих частиц размером более 5 микрон снижается с 5-10 тысяч частиц на мл. масла до нескольких сотен, то ресурс двигателя увеличивается в разы.
Компания ECO-TEK предлагает запатентованные фильтры тонкой очистки масла, способные задерживать частички размером от 3 мкм.
Предлагаемая нами технология позволяет не только устранить все выше перечисленные факторы риска, но и продлить интервалы замены моторного масла в 3-4 раза, а гидравлического масла до 10 раз, что позволит значительно снизить расходы на сменные элементы (масло, фильтр), техническое обслуживание и текущие ремонты техники в целом.
Непрерывная тонкая (до 3 микрон) очистка масла происходит дополнительно к грубой (до 40 микрон) очистке в полнопоточном стандартном масляном фильтре.
Технологии применяемые в фильтрующих элементах тонкой очистки позволяют очистить масло от твёрдых частиц, воды и продуктов деградации масла на 99%, что стандартный масляный фильтр сделать не в состоянии.
Все наши фильтрующие элементы прошли официальный многопроходный тест ISO 4572. Это единственный в мире признанный тест для определения эффективности фильтрующего элемента на бета-коэффициент измеряемый в микронах.
Предлагаем Вам ознакомиться с видеозаписью эксперимента, который позволяет сравнить фильтрационные свойства обычного промышленного масляного фильтра и фильтрационной системы тонкой очистки масла Eco-Tek bypass oil filtration.
https://www.youtube.com/watch?v=JeVKTto2kXA
Все подробности по запросу, пишите на эл. почту info@eco-tek.com.ua - всегда рады ответить на все ваши вопросы!


Реклама
shaxx79
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:27

Сообщение shaxx79 » 13 янв 2014, 11:46

shaxx7957@gmail.com
Прошу выслать подробную информацию, варианты сотрудничества.
Спасибо, с уважением Сергей.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума