МЛМ без продаж. Рекламный бизнес.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
ru-centrum
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 13:41
Откуда: Pakistan
Контактная информация:

МЛМ без продаж. Рекламный бизнес.

Сообщение ru-centrum » 28 дек 2013, 16:36

Регистрация www.libertagia.com/JuliaZ
Указывая меня, как представителя - я буду иметь возможность Вам помогать (сайт на англ.яз) и оперативно сообщать последние новости системы.

Португальская компания Libertagia - рекламный бизнес с нуля,не вкладывая ни копейки.Стабильный доход, начиная с минимального (2.34$ в день) Выплата на Карту + Возможность заказать карточку Master Card (именную) Регистрируемся по приглашению www.libertagia.com/JuliaZ при возникновении вопросов пишите мне на почту (libertagia.r@mail.ru).
Возможность работать с 14 лет (при наличии паспорта) Начав прямо сейчас можно добиться очень высоких результатов, особенно подходит для активных людей, у которых есть всё кроме денег, которые часто нужно вкладывать в подобные проекты. В нашем случае бронзовый пакет предоставляется бесплатно, до каких пор неизвестно, ПОСПЕШИТЕ!

БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Компания предоставляет, защищенные электронную почту, облачное хранилище бесплатно 3 Gb, блог и это лишь часть. Огромным плюсом является то что это все находится в одном сервисе в сети интернет.
Пользуемся сервером Amazon S3, благодаря этому скорость доступа к данным и их защищенность на высоком уровне. Начинаем использование децентрализованной валюты Bitcoin ( 1B = 1000$ ).

Возможность интенсивной рекламы своего бизнеса или любой странички в сети интернет.

Заходить лучше через google chrome (сайт на английском пока что, chrome же предлагает переводить странички на русский)

Нужно просматривать от 3ех сайтов в день , 1 просмотр длится 90 секунд, за каждый просмотр начисляют 0,78$.
И идут начисления за активность команды.(766$ в месяц при малой активности, каждый пригласил 3 человека)

Простая математика без приглашений:

Занятость 5 мин. в день
Зарплата начисляется от 300$
За 4,5 месяца можно получить 9800 р. ( 300$ )
В итоге 850 руб. в час !!!!!!!!!!!!!!!!!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума