Ищу партнеров, желательно, которые имеют структуру

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Yuliya Mashkina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 23:48

Ищу партнеров, желательно, которые имеют структуру

Сообщение Yuliya Mashkina » 03 дек 2013, 23:55

Доброго времени суток, я являюсь партнером швейцарского холдинга Reworld Guarantee Group. У меня есть предложение, который не имеет конкуренцию других сетевых компаний (сфера услуг: туризм и юриспруденция), поэтому ничего не мешает принять это предложение и партнерам МЛМ. На данном этапе рынок пустой. .
1.Для тех, кто еще не в МЛМ: что бы начать бизнес, необходимо сделать закупку на 1610$, один раз в год и Вы получаете набор карт с 50% скидкой, оплаченное проживание на 2-их в отеле из каталога от итальянского тур-оператора Formuladomina . Если Вы до 15.12.2013 года, заключите сделку с 4-мя партнерами, то Вы уже заработаете 630$ + в подарок Планшет Ipad-mini.
2. Партнеры, состоящие в сетевых компаниях, для Вас особенное предложение. На примере: при наличие структуры 1000 партнеров (Вы войдете в историю), то Вы получаете доход со структуры от 1000000$ (55% отдается в сеть) + можете еще заработать на прямых продажах(напоминаю,что закупаемся раз в год). Как опытный МЛМ партнер Вы понимаете, что если в январе Ваша команда пригласит в бизнес хотя бы 2-их, Ваш пассивный доход увеличится в 2 раза. Я не знаю на сколько это важно Вам, для меня это важно: ты в самом начале, быть первым - быть УСПЕШНЫМ. В Компании еще свободно место самого высокого статуса "Президент", у вас есть возможность им стать сразу же.
Вы так же можете посетить бесплатно в режиме он-лайн демонстрацию бизнеса, задать вопросы и т.д. пройдя по этой ссылке: http://yuliyamashkina.demobiz.biz

Расписание (время МСК):
04.12.2013 | 19:00
05.12.2013 | 12:00
06.12.2013 | 19:00
07.12.2013 | 12:00


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума