Telebreeze Corporation

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
kirill mokhov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:28

Telebreeze Corporation

Сообщение kirill mokhov » 03 дек 2013, 15:34

Система предоставления услуг по показу национальных ТВ программ по интернету для национальных коммьюнити для малых и средних операторов.
Система представляет из себя полное решение по доставке большого количества ТВ программ до конечных потребителей потенциального оператора. Оператором может выступать любое юридическое лицо, у которого есть достаточное количество потенциальных клиентов, желающих просматривать ТВ программы на родном языке. Характерным примером могут служить русские, постоянно проживающие за рубежом – Штаты, Канада, Таиланд … Характерный пример оператора – русская газета, ТВ канал, и даже магазин, специализирующийся на продаже национальных продуктов питания. Просмотр программ возможен на экране ТВ, при подключении небольшого устройства – STB (Set Top Box), на компьютере, на смартфоне или планшетном компьютере (iPhone, iPad и прочие подобные устройства от других производителей).
Телебриз дает возможность оператору, не имеющему специальных навыков в области IPTV предоставить сервис по просмотру национальных ТВ программ своим клиентам. Все, что требуется от оператора – определить набор ТВ программ (для малых операторов - из имеющегося набора, для средних – любой набор), определить свою бизнес модель – размер абонентской платы, набор программ, аренда или продажа СТБ, ввести данные об абонентах в нашу систему и раздать (продать) им STB и/или ПО. Далее абоненты будут автоматически получать на свои устройства весь пакет оплаченных программ.

Со всеми вопросами по сотрудничеству
mail : kirill.mokhov@telebreeze.com


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума