Поставка декоративного мыла оптом., страница 2

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
dianavvf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:15
Контактная информация:

Сообщение dianavvf » 12 ноя 2013, 21:42

Так что это- в вашем понимании- "декоративное мыло"? Чем оно отличается от мыла сувенирного? И как используется? И почему цена на него должна быть настолько завышена? По сравнению с другими видами мыла ручной работы?
Цена завышена - высказывание некорректное..это лишь Ваше субъективное мнение. Имеете право. Я не располагаю большим объемом времени, что бы ответить на Ваши вопросы ТУТ в полной мере. Считайте как Вам угодно.

"Декоративное Мыло-DI" ИП Гончарова Д. В.
+7-928-858-1889
soap@diana-vvf.com
diana-vvf.com

Реклама
dianavvf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:15
Контактная информация:

Сообщение dianavvf » 12 ноя 2013, 21:44

Yerzhan70 писал(а):

Бутик в переводе с франц. лавка...но это так..мысль вслух..
Ну и что, что слово "бутик" так переводится? Какое это имеет отношение к данной теме?
Я разве упомянула, что это имеет отношение к теме?..по-моему ясно написано - мысль вслух..внезапная..)

"Декоративное Мыло-DI" ИП Гончарова Д. В.
+7-928-858-1889
soap@diana-vvf.com
diana-vvf.com

dianavvf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:15
Контактная информация:

Сообщение dianavvf » 12 ноя 2013, 21:45

Yerzhan70 писал(а):
dianavvf писал(а):
Так вот, оптовые цены у них в 2-3 раза ниже, чем у вас.
И не только цены..и упаковка у них другая, да и мыло..натуральное, сувенирное, формованное и т.д...не декоративное..это разные понятия. Декоративное мыло - скорее часть интерьера с ухаживающими свойствами.
Так, что мешает Вам закупаться у них?
Мы и так уже закупаемся у них, но собирались расширить ассортимент, поэтому ищем дополнительных производителей, отпускные цены которых нас бы устроили.
Ясно. Рада за Вас. Удачных закупок и в будущем.
Так как наши цены Вас не устраивают, может закончим на этом наш диалог?

"Декоративное Мыло-DI" ИП Гончарова Д. В.
+7-928-858-1889
soap@diana-vvf.com
diana-vvf.com

Yerzhan70
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:10
Откуда: Шымкент, Казахстан

Сообщение Yerzhan70 » 12 ноя 2013, 22:04

dianavvf писал(а):
Так что это- в вашем понимании- "декоративное мыло"? Чем оно отличается от мыла сувенирного? И как используется? И почему цена на него должна быть настолько завышена? По сравнению с другими видами мыла ручной работы?
Цена завышена - высказывание некорректное..это лишь Ваше субъективное мнение. Имеете право. Я не располагаю большим объемом времени, что бы ответить на Ваши вопросы ТУТ в полной мере. Считайте как Вам угодно.
Хорошо. Не будем касаться цены. Но вы не ответили на первые два вопроса. Что в вашем понимании означает "декоративное мыло"? В чем его принципиальное отличие от сувенирного, от подарочного мыла?


Yerzhan70
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:10
Откуда: Шымкент, Казахстан

Сообщение Yerzhan70 » 12 ноя 2013, 22:10

dianavvf писал(а):
Yerzhan70 писал(а):

Бутик в переводе с франц. лавка...но это так..мысль вслух..
Ну и что, что слово "бутик" так переводится? Какое это имеет отношение к данной теме?
Я разве упомянула, что это имеет отношение к теме?..по-моему ясно написано - мысль вслух..внезапная..)
Странно. Если это не имеет отношения к теме, а просто внезапная мысль- зачем же это писать здесь?


dianavvf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:15
Контактная информация:

Сообщение dianavvf » 12 ноя 2013, 23:06

Yerzhan70 писал(а):
dianavvf писал(а):
Так что это- в вашем понимании- "декоративное мыло"? Чем оно отличается от мыла сувенирного? И как используется? И почему цена на него должна быть настолько завышена? По сравнению с другими видами мыла ручной работы?
Цена завышена - высказывание некорректное..это лишь Ваше субъективное мнение. Имеете право. Я не располагаю большим объемом времени, что бы ответить на Ваши вопросы ТУТ в полной мере. Считайте как Вам угодно.
Хорошо. Не будем касаться цены. Но вы не ответили на первые два вопроса. Что в вашем понимании означает "декоративное мыло"? В чем его принципиальное отличие от сувенирного, от подарочного мыла?
Читайте выше - у меня нет времени читать Вам курс..Извините..)..Достаточно того, что есть те кто в теме.. Для тех и объявления даются в интернете (правило 150 площадок) и на иных площадках в оффлайне.
Считаю диалог закончен. Всего Вам наилучшего и по-больше клиентов.

"Декоративное Мыло-DI" ИП Гончарова Д. В.
+7-928-858-1889
soap@diana-vvf.com
diana-vvf.com

dianavvf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:15
Контактная информация:

Сообщение dianavvf » 12 ноя 2013, 23:07

Yerzhan70 писал(а):
dianavvf писал(а):
Yerzhan70 писал(а): Ну и что, что слово "бутик" так переводится? Какое это имеет отношение к данной теме?
Я разве упомянула, что это имеет отношение к теме?..по-моему ясно написано - мысль вслух..внезапная..)
Странно. Если это не имеет отношения к теме, а просто внезапная мысль- зачем же это писать здесь?
Потому что это форум..)..всего хорошего.

"Декоративное Мыло-DI" ИП Гончарова Д. В.
+7-928-858-1889
soap@diana-vvf.com
diana-vvf.com

Yerzhan70
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:10
Откуда: Шымкент, Казахстан

Сообщение Yerzhan70 » 13 ноя 2013, 07:43

dianavvf писал(а):
Yerzhan70 писал(а):
dianavvf писал(а): Цена завышена - высказывание некорректное..это лишь Ваше субъективное мнение. Имеете право. Я не располагаю большим объемом времени, что бы ответить на Ваши вопросы ТУТ в полной мере. Считайте как Вам угодно.
Хорошо. Не будем касаться цены. Но вы не ответили на первые два вопроса. Что в вашем понимании означает "декоративное мыло"? В чем его принципиальное отличие от сувенирного, от подарочного мыла?
Читайте выше - у меня нет времени читать Вам курс..Извините..)..Достаточно того, что есть те кто в теме.. Для тех и объявления даются в интернете (правило 150 площадок) и на иных площадках в оффлайне.
Считаю диалог закончен. Всего Вам наилучшего и по-больше клиентов.
Понятно. Вы сами не знаете- что же это такое- "декоративное мыло".
Диалог в этом случае действительно вести незачем.
И вам всего наилучшего, удачи.


dianavvf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:15
Контактная информация:

Сообщение dianavvf » 13 ноя 2013, 08:14

Вы сами не знаете- что же это такое- "декоративное мыло".
Нее..).. не знаем..)..что не мешает нам успешно продавать в Европе,где конкуренция гораздо жестче..
Вам было сказано РУСским внятным языком - ну не обладаю я временем..но Вы "закакиваете" вслед, чем себя и опускаете..ну что ж , дозволяю Вам и дальше в мою сторону..) всего хорошего.

"Декоративное Мыло-DI" ИП Гончарова Д. В.
+7-928-858-1889
soap@diana-vvf.com
diana-vvf.com

Yerzhan70
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:10
Откуда: Шымкент, Казахстан

Сообщение Yerzhan70 » 13 ноя 2013, 10:05

dianavvf писал(а):
Вы сами не знаете- что же это такое- "декоративное мыло".
Нее..).. не знаем..)..что не мешает нам успешно продавать в Европе,где конкуренция гораздо жестче..
Вам было сказано РУСским внятным языком - ну не обладаю я временем..но Вы "закакиваете" вслед, чем себя и опускаете..ну что ж , дозволяю Вам и дальше в мою сторону..) всего хорошего.
У вас есть европейский сертификат?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поставка санкционных товаров
    Zaur.transregion » 15 июн 2023, 12:00 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    546 Просмотры
    Последнее сообщение Zaur.transregion
    15 июн 2023, 12:00
  • Поставка медикаментов в Узбекистан
    ZULAYHO » 18 фев 2024, 10:58 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    466 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    21 фев 2024, 04:34
  • Поставка комплектующих для вашего бизнеса
    EMS » 26 июн 2023, 12:49 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    315 Просмотры
    Последнее сообщение EMS
    26 июн 2023, 12:49
  • Поставка быстрозамороженной овощной продукции
    Александр Ларцев » 26 фев 2024, 19:19 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    383 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Ларцев
    26 фев 2024, 19:19
  • Оптовая поставка :товары для детей
    ООО «ЭШУН» » 04 май 2023, 14:27 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    427 Просмотры
    Последнее сообщение ООО «ЭШУН»
    04 май 2023, 14:27

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума