Приглашаем оптовиков из Москвы и области. Плинтусный обогрев

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
podmoskovie911
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:46
Откуда: Москва

Приглашаем оптовиков из Москвы и области. Плинтусный обогрев

Сообщение podmoskovie911 » 07 ноя 2013, 22:56

Региональный представитель НПК "Мегадор" в Московской области приглашает к сотрудничеству организации и индивидуальных предпринимателей из Москвы и Подмосковья

Предлагаемая продукция.
Энергосберегающие обогреватели плинтусного, имеющие габариты: высота - 60 мм, ширина – 40 мм, длина – 1000, 1500, 2000 мм. Причем, максимальная потребляемая мощность одного обогревателя 400/600 Вт (!)
Наличие встроенного регулятора мощности позволяет обеспечивать плавную регулировку, что позволяет избежать ударов по электросети и оптимизировать процессы управления отопления, до снижения потребляемой электрической мощности до уровня минимально необходимой и сэкономить не менее 40% электроэнергии.
Преимущества:
Сухие и теплые стены, которые излучают тепло; отсутствие конденсата; не образуется плесень и грибок по стенам; равномерная температура в помещении; не выжигает кислород (т.к. спираль накаливания не имеет контакта с воздухом); существенная экономия электроэнергии (не менее 40%); создание идеальной конвекции воздуха в помещении; простой монтаж; здоровый микроклимат в помещениях, доступная цена. Обогреватели пожаробезопасны, сертифицированы, малогабаритны, имеют лаконичный дизайн, европейское качество.
Область применения
Продукция, успешно используется как основное и дополнительное отопление таких объектов как: жилые помещения, офисные помещения, производственные помещения, складские помещения, бытовки, вагончики, ангары, вахтовые городки, балконы и лоджии, торговые павильоны, теплицы, парники, гаражи и т.д.

Всю необходимую информацию вышлем по запросу.
В ответном письме просим указать:
1. Населенный пункт.
2. Название организации.
3. Профиль деятельности.
4. Контактный телефон для связи.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума