Потолок по-новому: второе дыхание потолочной плитки

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
belaya-liniya.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 09:52
Контактная информация:

Потолок по-новому: второе дыхание потолочной плитки

Сообщение belaya-liniya.ru » 02 ноя 2013, 10:11

Ищу последователей технологии "Белая линия"! Авторский проект. Обкатан в Самаре - заказано более 100 потолков. Карманные расходы, простейшие инструменты, «вся кухня» - в вашей квартире или в комнате заказчика, материал – потолочная плитка из экструдированного полистирола некоторых производителей. На сегодняшний день разработаны сайт, каталог-учебник, рекламный буклет, фотопортфолио. Ищу последователей идеи в других городах России. Технология способна, в лучшем случае, занять свою нишу в рынке отделки потолков как самодостаточное направление, в крайнем случае, как дополнительное предложение отделочников или магазинов по продаже потолочной плитки.
Пока основное и очень коротко. Я предлагаю Вам развивать технологию «Белая линия» в своем городе и на этом зарабатывать. Вам нужно будет изготовить резочно-сборочный стенд несложной конструкции на котором Вы будете обрезать потолочные плитки (изготавливать элементы), компоновать из них панели и наклеивать их на потолок, если заказчик оплатит еще и монтаж. Поиск заказчиков Вы будете осуществлять самостоятельно, рекламные ходы – на Ваше усмотрение, главное, что в Вашем распоряжении будет сайт проекта. При этом я помещаю Ваши координаты на сайт в «Контакты», дарю каталог-учебник, файл рекламного буклета для тиражной печати и фотопортфолио. Всегда буду на связи, в курсе, в теме, в деле. Потолочную плитку определенных марок будете приобретать самостоятельно. Ленту в роликах буду поставлять я.
Для ознакомления с технологией зайдите на сайт: bеlаyа-liniyа.ru (не копируйте, набирайте EN-клавиатурой).
Если Вам станет интересно – пишите на электронку: роst@bеlayа-liniyа.ru (не копируйте, набирайте EN-клавиатурой).


Реклама
belaya-liniya.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 09:52
Контактная информация:

Сообщение belaya-liniya.ru » 27 ноя 2013, 10:17

Белая линия в Оренбурге!


anrikiry
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 21:15

потолки

Сообщение anrikiry » 28 ноя 2013, 22:17

можно инфу прайс условия на ящик anri606@mail.ru


Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума