Процессинговый бизнес, подключил и получай

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
moscov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 13:52

Процессинговый бизнес, подключил и получай

Сообщение moscov » 20 окт 2013, 14:15

Беспрецедентность предложения, без вложений, для партнеров в Москве. Наша компания формирует штаб для начала работ на рынке Москвы и Санкт Петербурга (сегодня к системе подключено уже более 30 регионов). Предложение ограниченно количеством партнеров. Работаем только с адекватными и целеустремленными людьми.


Мы предлагаем Вам Партнерство. Станьте представителем "ЕТС Деньги" в Москве и начните получать доход с процессингового бизнеса. Для успешного ведения работ мы предоставим вам готовый бизнес и комплект необходимых инструментов под ключ,а так же всестороннюю поддержку в процессе всей работы. Ваши обязанности в процессе работы будут сведены в основном к создании маркетингового отдела и проведении переговоров с торговыми сетями или Банками в зависимости от вашего опыта (или ваших менеджеров) и умения, на предмет их вступления в систему. Готовы предложить различные способы сотрудничества полноценный офис или Home Office выбирать вам.

Решение ЕТС Деньги «Кеш Бек» - это коалиционная система лояльности на основе банковских карт и различных торговых предприятий на территории РФ. Изначально комплекс интегрирован с финансовыми и иными сервисами позволяющими делать покупателям начисления и выплаты за совершаемые покупки, наш комплекс так же содержит в себе полный необходимый набор инструментов для эффективного и удобного управления маркетингом Программы Лояльности на предприятиях и не требует дорогого обслуживания или больших первоначальных инвестиций для интеграции с системой.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума