Ищу партнера для международного бизнеса в прямых продажах.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить

Как Вы относитесь к новым видам бизнеса ввиду сложившейся рыночной конкуренции?

Не рассматриваю. Предпочитаю старые проверенные методы "купил-продал".
0
Голосов нет
С удовольствием рассматриваю все варианты.
3
100%
В активном поиске новых форм бизнеса.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

NikAnders
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:35
Откуда: Москва

Ищу партнера для международного бизнеса в прямых продажах.

Сообщение NikAnders » 16 окт 2013, 16:15

За более чем 7 летний опыт ведения бизнеса в разных нишах, я понял одну важную вещь. Конкуренция на рынке не уменьшается, а конечного потребителя удивить все сложнее. И тогда я понял, что не стоит менять привычки людей, нужно лишь просто изменить формат подачи привычных им товаров и услуг, повысив их качество и сделав справедливую цену. Достигается это с помощью исключения ненужных посредников. При этом для покупки у вас чего-либо, покупателю вовсе не обязательно вступать с вами в непосредственный контакт. Это можно сделать через личный кабинет, который учтет все покупки и отразит товарооборот уже в вашем кабинете. Такая система учета позволяет вести бизнес из любой точки мира без границ. Подробнее о своей бизнес модели я расскажу заинтересованным людям. Мир изменился, и старые способы ведения дел мало эффективны, а зачастую и вовсе не работают. Предпринимателю малого бизеса приходится бежать изо всех сил, чтобы оставаться хотя бы на месте.

Ищу партнеров работы в команде профессионалов на этапе роста немецкой компании в России. Открыты три новых международных рынка. Продукция немецкого качества напрямую от завода изготовителя. Направление - продукция повседневного применения в сегменте здоровья и по уходу за человеком. Есть эксклюзивные запатентованные позиции, не имеющие аналогов. Абсолютно новый подход к бизнесу без посредников. Предложение будет интересно тем, кому надоел традиционный линейный бизнес. Предоставляю бесплатное обучение и пошаговую систему для развития.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума