сотрудничество в сфере сантехники и аксессуаров для ванной

Поиск партнеров по бизнесу на территории Уральского федерального округа
Ответить
sanaks
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:34
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

сотрудничество в сфере сантехники и аксессуаров для ванной

Сообщение sanaks » 11 окт 2013, 10:57

Доброго времени суток.
Я являюсь представителем краснодарской компании Санакс по оптовым поставкам сантехники и аксессуаров для ванной комнаты.

На данный момент ищем партнеров на Урале и в Сибири для сотрудничества. На единичных заказах уже отработана доставка и методы работы. Одно из преимуществ работы с нами в том, что в Вашем регионе присутствуют в основном продукты из Москвы. Наш же ассортимент представлен крайне скудно, что дает широкое поле для деятельности.

Основная наша направленность - продукция эконом и среднего ценового диапазона, которая имеет постоянный спрос. Отдельно среди нашего ассортимента можно выделить смесители и зеркала.
Более 300 видов смесителей в различных ценовых категориях от 100 рублей. Среди них отдельно можно вынести линейку Magnus, которая по качеству сравнима с именитыми производителям, но ценник в несколько раз ниже.
Собственное производство зеркал. Используется бельгийское полотно. Самые ходовые позиции присутствуют в прайс-листе, но на заказ возможно изготовление любых размеров.
Весь ассортимент смесителей и аксессуаров эксклюзивен, так как каждая отдельная модель разрабатывается дизайнерами компании, после чего делается заказ на заводы в Китае.
Постоянное наличие объемных запасов всего ассортимента, выложенного на сайте позволяет нашим клиентам делать заявки не беспокоясь о том, что может не хватить какой-либо позиции.
Нашей продукцией укомплектованы олимпийские объекты и гостиницы по всему югу России от самых дешевых до 4 звездочных отелей.
Наш сайт www.sanaks.ru
Телефон 8 918 9988870


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров УФО»

Последние темы форума