Ищу людей для создания проекта по технической поддержке

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
KOSMOS
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 16:47
Контактная информация:

Ищу людей для создания проекта по технической поддержке

Сообщение KOSMOS » 22 сен 2013, 13:07

Ищу людей для создания проекта по технической поддержке в области информационных технологий.
Это может быть 1С поддержка(спрос)
техническая поддержка сайтов, хостингов, серверов

Так же интересует продвижение и реализация бизнеса в области аутсорсинга.
Буду рад сотрудничеству с компаниями.
Работаю в области ИТ(компания лидирующая в продажах..не буду называть дабы не хвалиться)


Реклама
SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 23 сен 2013, 11:44

Добрый день.
А можно уточнить, что именно Вы подразумеваете под созданием проекта? Какая Ваша роль в этом процессе?
Можно на почту: info@sitegu.ru

Сайт: www.sitegu.ru
E-Mail: info@sitegu.ru
ICQ: 63755147

KOSMOS
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 16:47
Контактная информация:

Сообщение KOSMOS » 23 сен 2013, 17:44

Ответил


Gregorev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:38
Откуда: Мир.

Re: Ищу людей для создания проекта по технической поддержке

Сообщение Gregorev » 23 дек 2013, 14:41

KOSMOS писал(а):Ищу людей для создания проекта по технической поддержке в области информационных технологий.
Это может быть 1С поддержка(спрос)
техническая поддержка сайтов, хостингов, серверов

Так же интересует продвижение и реализация бизнеса в области аутсорсинга.
Буду рад сотрудничеству с компаниями.
Работаю в области ИТ(компания лидирующая в продажах..не буду называть дабы не хвалиться)
Именно такой проект и прорабатываю. Давайте с Вами пообщаемся.


KOSMOS
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 16:47
Контактная информация:

Сообщение KOSMOS » 16 янв 2014, 14:35

Жду Вас на ksm1185@mail.ru


Gregorev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:38
Откуда: Мир.

Сообщение Gregorev » 16 янв 2014, 23:03

KOSMOS писал(а):Жду Вас на ksm1185@mail.ru
Меня ждёте? Мы с вами в скайпе общались я Вам и без указания почты написал и в скайп и в аську и в почту... Вы меня не убедили. У Вас в идее нет конкурентного преимущества, одни слова о том что будете лучше других, этого недостаточно даже для того чтоб конкурировать я уж умалчиваю о том чтоб оттянуть на себя чужих клиентов. Такие птицы не взлетают.


KOSMOS
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 16:47
Контактная информация:

Сообщение KOSMOS » 07 апр 2014, 17:53

Gregorev писал(а):
KOSMOS писал(а):Жду Вас на ksm1185@mail.ru
Меня ждёте? Мы с вами в скайпе общались я Вам и без указания почты написал и в скайп и в аську и в почту... Вы меня не убедили. У Вас в идее нет конкурентного преимущества, одни слова о том что будете лучше других, этого недостаточно даже для того чтоб конкурировать я уж умалчиваю о том чтоб оттянуть на себя чужих клиентов. Такие птицы не взлетают.
Знаете в чем особенность всех подобных компаний? не в том что у них есть что-то новое, а в качестве.
Если бы не взлетели, то не обслуживали бы более 270 магазинов брендовых магазинов, а там как понимаете не 30 млн доход, в день только с одного магазина от1,5 млн рублей, далее судить Вам.
А Вы ожидали что увидеть? эксклюзив набор " все в одном"?
Сайтов везде много, а отличие всех и привлечении клиентов и юр.лиц в качестве оказания качества сервиса и обсуживании
А это 1С программирование и полностью от 0 настройка торгового оборудования, видеокамер и т.д., все что нужно и что можно настроить удаленно и решить проблему, то решаем, где нужен выезд то вызываем мастера.
Компания развита без каких либо тендеров!!!


Gregorev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:38
Откуда: Мир.

Сообщение Gregorev » 08 апр 2014, 14:16

KOSMOS писал(а): Знаете в чем особенность всех подобных компаний? не в том что у них есть что-то новое, а в качестве.
Какое ИМХО примитивное мышление. Считаете что только Вы думаете о качестве? ню ню.., компании которые стоят на ногах у них уже достаточное качество иначе клиенты от них сбежали бы.
KOSMOS писал(а):Если бы не взлетели, то не обслуживали бы более 270 магазинов брендовых магазинов, а там как понимаете не 30 млн доход, в день только с одного магазина от1,5 млн рублей, далее судить Вам.
Отделим мух от колбасы.
1. Компания которая этого достигла она не Ваша, а вы там просто работаете.
2. Видя успех компании Вы решили что сможете его повторить, именно для этого вы и написали пост1. Где искали партнёров. Тут я не отрицаю успех, но без вкусных фишек или волосатой руки ИМХО долго придётся и с кушей шишек (дело жизни). Лет 10ть. Хотя нет, не сможете за 10ть с Вашим подходом к потенциальным партнёрам или времени ответа на посты, посмотрите как я Вам быстро ответил и как Вы мне. Это не мышление бизнесмена. Это мышление загнанного работой работяги не имеющего свободного времени чтоб общаться и писать.
3. В партнёрстве партнёры дают равные доли. Просто рабочих партнёрами не делают. Их нанимают на зарплату. Волосатой руки у вас нет которая даст контракты. Вкусной фишки которая поможет продвижению тоже как понял нет. Т.е. по сути Вы являетесь простым работником.
4. Я искал Вас по 1 причине. Я запускаю один из зарубежных стартапов на территории совка и прорабатывал пути его реализации.
Стартап по защите информации.
К примеру 1С - база. База лежит в открытом виде. Стартап создал средство которое шифрует на лету базу без заметных тормозов так что программа не понимает что база зашифрована.
Конфискация сервера не даст допуск в 1С.
Кажа баз администраторами или работниками обслуживающей 1С компании не даст доступа к базе.
Так вот просчитывали реализацию данного проекта путём создания сети компаний по обслуживанию 1С. это могло быть конкурентным преимуществом. Отказались от этой идее по причине того что слишком огромная конкуренция.
Делайте выводы.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума