Любые товары производства Южная Корея

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Andreyblank
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 13:54
Откуда: Южная Корея

Любые товары производства Южная Корея

Сообщение Andreyblank » 13 сен 2013, 04:04

Добрый день
Меня зовут Андрей, я проживаю на территории Южной Кореи и занимаюсь поиском необходимых товаров на заказ клиентов. Если вы заинтересованы в приобретении, каких либо товаров производства Южной Кореи, но не знаете как связаться, или у вас нет возможности связаться из-за языкового барьера, пожалуйста, пишите, я помогу вам найти любую компанию и связаться. Проблем с языком не будет. Я владею Русским, Украинским, Английским и Корейскими языками.

На протяжении двух лет я успешно сотрудничаю и помогаю Российской компании «Чистая Линия» Вот наша вэб страница: http://clean-line.su/
Если вы заинтересованы в приобретении товаров для здоровья, ионизаторов воды, фильтров и многого другого оборудования, пожалуйста, свяжитесь со мной, я помогу в налаживании связей и работы напрямую с производителями товаров.
На сегодняшний момент, на всю продукцию имеются сертификаты Корейские, Российские, Американские и часть сертификатов из других стран. Продукция исключительно корейского производства. Это не Китай!!! Продукция на рынке Корее уже более 30 лет, на мировом рынке пользуется широким признанием и успехом. На территории бывшего Советского Союза эта продукция достаточно новая, поэтому имеет очень большой потенциал.
Это не шутка, но реальное предложение для серьезных людей, которые планируют открывать новый бизнес, или думают о расширении уже имеющегося бизнеса. Прошу связываться заинтересованных людей.

Пишите, звоните, отвечу на все вопросы и помогу с языком.
Тел: +8210-6871-2805
Skype: andrey.blank
Email: andrey.blank@gmail.com


Есть еще одна интересная тема, в Южной Корее очень высоко развита система здравоохранения
И сейчас мы подписали контракт с несколькими большими больницами на прохождения полного медицинского обследования по самым новейшим технологиям. Это только для иностранцев, поэтому, если вам необходима диагностика, лечение или вы просто хотите провериться, или вы просто проезжаете через Корею, будем рады помочь вам в организации обследования, встрече, проживании, культурной программе.
Интересно, пишите, дам более подробную информацию

С Уважением
Андрей

С уважением Андрей
Тел. +8210-6871-2805
Skype: andrey.blank

Реклама
Andreyblank
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 13:54
Откуда: Южная Корея

Re: Любые товары производства Южная Корея

Сообщение Andreyblank » 18 ноя 2013, 09:28

Хорошо получаеться работать
Спасибо всем кто связываеться
:D :D :D :D :D :D :D :D :D

С уважением Андрей
Тел. +8210-6871-2805
Skype: andrey.blank

Andreyblank
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 13:54
Откуда: Южная Корея

Сообщение Andreyblank » 12 янв 2014, 17:14

Всех с Новым Годом

Спасибо за сотрудничество

С уважением Андрей
Тел. +8210-6871-2805
Skype: andrey.blank

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума