Проверка контрагентов, новых партнеров

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
consalt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:10
Контактная информация:

Проверка контрагентов, новых партнеров

Сообщение consalt » 11 сен 2013, 16:27

Предлагаю услугу пробив по СПАРку ИП и юр лица. Цена услуги 1000р.
Реквизиты компании, сведения о регистрации в регистрирующих органах, лицензии;
Структура компании, совладельцы, дочерние компании, филиальная сеть, руководство;
Финансовая отчетность компаний, адаптированная для фундаментального анализа;
Финансовые и расчетные коэффициенты, в том числе отраслевые, сведения об аудиторских проверках;
Скоринговые оценки, в том числе кредитных рисков и риска неблагонадежности компании;
Описание деятельности компании, планов ее развития;
Данные о численности персонала;
Существенные события, анонсы корпоративных событий;
Информация о выпусках ценных бумаг, календарь событий по акциям и облигациям, котировки, сведения о регистраторе;
Рекомендации аналитиков, аналитические обзоры и комментарии;
База данных по банкротствам и решениям арбитражных судов;
Патенты и товарные знаки;
Сообщения СМИ, публичная информация;
Сведения об обязательствах компании;
Информация об участии в гостендерах;
Данные о доменах компании


Реклама
consalt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:10
Контактная информация:

Сообщение consalt » 25 сен 2013, 16:05

Кто владеет информацией - тот владеет миром!
Наверное, это наиболее актуальная фраза в наш век высоких технологий!
В мире бизнеса информационная составляющая играет огромную роль, ведь не зря говорят великие:" Предупрежлен-значит вооружен".

Рассмотрим потребность в информации на примере работы отдела продаж.
Как говорят продажники, существуют два типа продаж: ''фермерские'' и ''активные" . "Фермерские" - это продажи на уже существующей клиентской базе, так сказать, на закоренелых постоянных клиентах. Менеджеры их холят и лелеют, т.к. они очень ценны для компании. Отсюдо и название такое - «фермерские продажи», потому что отношение к таким клиентам сравнимо с фермером, который постоянно ухаживает за ссвоими грядками, поливая их каждый день и подпитывая почву удобрениями.

Активный продажник, связанный в первую очередь с постоянным поиском клиентов, похож на охотника, который каждый день выходит на поиски добычи, находя новые места скопления дичи. Добыча — это новая успешная сделка. Ох и не легок труд менеджера активных продаж, зато полон азарта и творчества!

Вернемся к информационной составляющей продаж. У нас есть товар или услуга которую нам надо продать (будем рассматривать рынок В2В). Приемами продаж мы владеем и нам нужен объект, на котором мы смогли бы применить свои знания в области продаж. Как говорил герой Ильфа и Петрова тов. Бендер:"Покажите мне человека у которого есть миллион и я найду тысячу и один законный способ что бы его у него забрать".

Казалось бы что может быть проще, при наличии интернета, телефонных справчников, и других обще доступных средств получения информации. но есть одно но, все эти источники открыты и общедоступны, поэтому нашим конкурентам они тоже доступны и на практике получается так что с началом рабочего дня звонки менеджеров фирм одинаковых направленностей начинают пересикаться. от этого создаются определенные преграды для совершений сделок. Одно из решений данного вопроса предлагает компания ИНФО-БИЗ, эта услуга называется “Формирование базы данных организаций под Ваши требования" .

Как это работает? - Вы сообщаете менеджеру критерии формирования базы организаций, как правило сюда входят регион и сфера деятельности. После первичного анализа менеджер сообщит Вам какое количество организаций попадает под Ваши требования. В случае подтверждения вами заказа Вы получаете готовую базу организаций Excel. По параметрам: вид деятельности, уточняющий\название\полный адрес\тел1\тел2\сайт\email. Данная информация универсальна, она подойдет и для e-mail, sms рассылок, а так же для совершения холодных звонков, тем самым КПД ваших действий по поиску новых клиентов возрастет в разы.
После того как мы находим потенциальных клиентов и согласовываем условия сотрудничества, не редко встает не легкий вопрос выбора, работать ли с данным клиентом или не работать. С чем же это связано? Ответ на этот вопрос очень прост. В современной конкурентной среде, многие клиенты избаловны работать на условиях «отсрочки платежа», что подразумевает под собой не малую долю риска, особенно если это новый клиент и вы его плохо знаете. Открытые источники информации не дают нам той полной информации о клиенте которая помогла бы сделать анализ его платеже способности и деловой репутации. info-biz.su решает и эту задачу путем предоставления услуги «Бизнес-справка о предприятии», в которой будет предоставлена следующая информация: реквизиты компании, сведения о регистрации в регистрирующих органах, лицензии; структура компании, совладельцы, дочерние компании, филиальная сеть, руководство; финансовая отчетность компаний, адаптированная для фундаментального анализа; финансовые и расчетные коэффициенты, в том числе отраслевые, сведения об аудиторских проверках; скоринговые оценки, в том числе кредитных рисков и риска неблагонадежности компании; описание деятельности компании, планов ее развития; днные о численности персонала; существенные события, анонсы корпоративных событий; информация о выпусках ценных бумаг, календарь событий по акциям и облигациям, котировки, сведения о регистраторе; рекомендации аналитиков, аналитические обзоры и комментарии; база данных по банкротствам и решениям арбитражных судов; патенты и товарные знаки; сообщения СМИ, публичная информация; сведения об обязательствах компании; информация об участии в гостендерах; данные о доменах компании. Самый важный фактор - что данная информация актуальна на день запроса! Это позволит Вам значительно снизить свои финансовые риски!

Работайте только с проверенными людьми и не подвергайте свой бизнес неоправданным рискам! info-biz.su

info-biz.su

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума